Молчавочка• 09 февраля 2022

Допинг скандал в Пекине.

Россия опять в центре.
Жабры жабы• 10 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Потому что тренер их там живет и тенирует не только их
Кстати, вот пишет Катарина Витт, величайшая одиночница , и почитайте комментарии.
https://www.instagram.com/p/CZzCFTdg2JE/?utm_mediu...
классная фигуристка
обвиняет тренера и медиков
это ж понятно, что ребенку 15 лет подсовывали допинг
Жабры жабы• 10 февраля 2022
Ответ дляРомашка аптечная
В Америке они, насколько я знаю, последние два года тренируются, и если про них говорить, то это просто блатная пара, которую за уши тянут изо всех сил, более ничего, у Тутберидзе везде бульдожья хватка.
а если почитать, то ее дочь и в грузию пыталась сбежать ранее. почему? наверное, спорт в рф не спорт.
Жабры жабы• 10 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Недавно Волочкова не ударжала свой пьяный язык и в сердцах выдала правду: балерин в рф е...ут с 14 лет! В прямом смысле этого слова. И я ей верю! Сегодня, глядя на эту олимпиаду, я понимаю, что это реалии и для них всех это нормально! И ддя родителей этих детей тоже.
Сексуальное насилие, моральное, наркотики- это спорт?! Это искусство? Да ну нафик мне такие зрелища, понимая, что с жтим ребенком делали др того, как он вышел на сцену
дедовщина
Разачаровусь_очень_быстро• 10 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Не вижу связи, ее дочка не тянула одиночку, вот и отдали в танцы, а в россии за нее ни кто браться не хотел, поэтому отправили в США, причем очень даже удачно, сейчас по головам вытянули в топ и отправили на олимпиаду.
Все, кто не тянет одиночку, уходят либо в пары, если рост позволяет, я о девочках. Если спортсмены высокие, а высокие там от 165 уже, то идут в танцы.
Кусочек Сыра• 10 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Да, родители там за одно, еще и в конвертике тренеру носят.
В прошлом году был сюжет, на видео показывали как маленькую фигуристку тренер бил, унижал, давал подзатыльники, ’поджопники’, на что родители отвечали: ’а что тут такого’...
Ленивица-красавица• 10 февраля 2022
Ответ дляАмели на мели
Вот из статьи:
Речь о препарате – триметазидин. По сути, это аналог милдроната, на котором ранее массово ловили россиян. Триметазидин для спортсменов запрещен и давно считается допингом.

Причем на этом самом триметазидине россиян уже ловили. На Олимпиаде-2018 его обнаружили в организме российской бобслеистки Надежды Сергеевой. Ее результат аннулировали.

Триметазидин запрещен даже во внесоревновательный период.

Почитала, с 2014 года Всемирным антидопинговым агентством включён в список запрещённых препаратов для профессиональных спортсменов. Является допингом. Но все равно пичкают этих бедных спортсменов. Они может и без него нормально выступили бы, но нет, нужно позориться.
если бы вы знали чем пичкают своих спортсменов США и другие страны, а этот самый милдронат и его разновидности отлично принимают спортсмены Норвегии,Швеции - они прям все астматики, и им жизенно необходимо - их то специально не проверяют - они же не из страны-агрессора
Ромашка аптечная• 10 февраля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Наверное потому, что в РФ она не пробьется, а вовсе не потому что вы написали.
Налитое яблочко• 10 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Пихание вышиванок туда, куда не надо. Обычно национальные танцы дети катают в младшей группе, Камила лет эдак в 6 перестала)
Вона не танцювала національний танець
Налитое яблочко• 10 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Награждение 8 числа почему не состоялось?)
’Не поймались’ = отчаянно торгуются?
Та це ні для кого і не секрет
Амели на мели• 10 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Я еще понимаю, если бы олимпиада проходила в США. А в чем вы сейчас Китай обвиняете? Там же с Россией любовь-морковь) Те точно американцев нормально шманают, но почему-то только Россия умудряется везде отличиться
Кусочек Сыра• 10 февраля 2022
Ответ дляРомашка аптечная
Так она за РФ и выступает и с помощью мамы пробилась на олимпиаду.
Налитое яблочко• 10 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Ой, ці фейки про астматиків тільки серед ображених росіян популярні .Поширились одразу, як норвежці посунули російських лижників))
Ленивица-красавица• 10 февраля 2022
Ответ дляАмели на мели
я Китай ни в чем не обвиняю, проводит допинг контроль уполномоченная антидопинговая организация, просто делаются анализы в пекинской лаборатории
Ромашка аптечная• 10 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Это понятно. Я отвечала на вопрос о том, почему она хотела выступать за Грузию.
ВыФсеВрете• 10 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Жесть, конченные опущенные люди
дЫнька• 10 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Тема о допинг скандале в Пекине поймались русские. При чем здесь норвежцы или кто либо ещё?
Если поймают норвежцев, создадим отдельную тему и обсудим их. Пока повод дали русские. И они регулярно валят допинг контроли, потому и выступают не как РФ, а как ОКР. Единственные, между прочим. Оправдывать их допинг ’а шо такова’ - в стиле руссосми, в приличном обществе это не аргумент.
Так в том то и дело, что ловят регулярно многих, некоторых не ловят совсем, типа норвежцев, а шум поднимают только по поводу русских. Интересно почему? Политика и санкции.
Кстати, про Валиеву еще никаки окончательных заявлений и решений нет, а вы уже все решили, просто потому, что Россия враг.
Аленький носочек• 10 февраля 2022
Читаю сейчас статьи на английском о допинг скандале, все возмущаются, что российские спортсмены продолжают безнаказанно употреблять допинг, и практически никакой реакции от МОКа на это нет
Аленький носочек• 10 февраля 2022
Ответ длядЫнька
просто потому, что эту россию мы уже знаем вдоль и впоперек, им врать как дышать. Если бы допинг был найден у американца, то первая страна, которая бы наказала спортсмена, употреблявшего допинг были бы США, было бы проведено внутреннее расследование и виновные были бы жестко наказаны именно в США, в рашке же наоборот, врут, отбеливают допинговых спортсменов, более того, поощряют употребление допинга, подменяют эту мочу, подкупают чиновников в МОКе, ничего там честного нет
Пацаааааааан• 10 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Почему только среди ображених росиян? Среди ображеных украинцев тоже пошырени. Норвежцы - астматики. Принимают препараты типа сальбутамола.
Пацаааааааан• 10 февраля 2022
На самом деле все просто. В женском одиночном светит российский пьедестал. Поэтому и запустили сплетню, чтобы сбить настрой фигуристкам из России.
Аленький носочек• 10 февраля 2022
Ответ дляПацаааааааан
о, извечные отмазки пошли. Сначала идут аргументы, не принимали допинг,
принимали но давно,
принимали, но он слабый и ничем не помог. Потом если эти аргументы не сработали русские кричат, а шо такого, все так делают. Русские лгут всегда
Пацаааааааан• 10 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
принимали но давно,
Все лгут) И нерусские тоже .
Там просто Алиса Лью, которая выросла и перестала даже свои недокрученные аксели приземлять, а ее прочили конкуренткой Валиевой по юниорам. Вот теперь и вылезло. Нужно хоть одно место, куда надо хоть чучуюелком, хоть тушкой, протащить ту, кто не дотягивает сам.
дЫнька• 10 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Недавно тема была здесь про секс среди подростков, совершенно обычных, так там очень многие писали, что ничего страшного, если хочется в 14 лет, то почему бы и нет. Поэтому, не знаю , что вас так удивило? В балете всегда такое было, но там все по согласию самих девочек, хочешь быть примой-вот такая цена.
Налитое яблочко• 10 февраля 2022
Ответ дляПацаааааааан
Астма-для лижників побічний ефект, у інших країнах теж є лижники з астмою. Препарати від астми, якщо не збільшувати дози, не впливають на результат, на збільшених дозах уже ловили, якщо що. Цю олімпіаду виграв росіянин, обігнавши норвежців. Як думаєте, він був на допінгу чи все чесно? Бо, за вашою логікою, вся Норвегія зараз має кричати, що то все змова проти них і політика
Пацаааааааан• 10 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
А вы в курсе, что китайские таможенники отобрали у норвежских лыжников-астматиков препараты, запрещенные к ввозу в Китай? И про астму у лыжников - вы спортсменка или тренер?
Ромашка аптечная• 10 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
А с чего вы взяли, что то, что нашли у Валиевой, тем более, что речь про пробу от декабря!!, влияет на результат?
Краля-Галя• 10 февраля 2022
Ответ дляРомашка аптечная
Так это как бы не мы решили, а МОК)
Потому и награждения со вторника нет...
И будь ей больше 16 лет, ее бы без разговоров сразу же сняли с соревнований и отобрали медаль. Но вот русская сборная цепляется за ’особую защиту ребенка до 16 лет’, и очевидно же торгуется. Тут вопрос в чем: победит здравый смысл или бабло? Ждём-с.
дЫнька• 10 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
Где читаете, поделитесь?
Кусочек Сыра• 10 февраля 2022
Ответ дляПацаааааааан
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Юдзуру Ханю тоже астматик, постоянно возит с собой балончик и периодически им пользуется, это не есть нарушение и к допингу не имеет отношение.