советский цирк• 09 февраля 2022
Какой у вас утюг?
Похвалите свой утюг, которым полностью довольны. Конкретную модель, пожалуйста.
Чумачечая Весна• 09 февраля 2022
А что там может быть такого? Утюг, как утюг. Это же не стиралка. Да и пользуюсь я им не так часто. Обычный Филипс уже много лет. )
Чумачечая Весна• 09 февраля 2022
Ответ дляБЦАшка
Philips Azur,у меня,сестры и у мамы. Все довольны,нареканий нет
О, и у меня тоже. )
Чумачечая Весна• 09 февраля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
И у меня))))
нас много оказывается. )
фрау Гитта• 09 февраля 2022
Ответ дляБЦАшка
+++++тоже такая модель
советский цирк
• 09 февраля 2022
Ответ дляБЦАшка
Азур разный есть! Вот попались. В чём отличие?
советский цирк
• 09 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня был такой много лет. Уже даже подошву карандашом не могу отчистить (((
Там-тарарам• 09 февраля 2022
Филипс. Не очень довольна.
Работает, но после маминого Бош тоже захотела
КараПузовна• 09 февраля 2022
Braun textyle 5, очень нравится функция, которая убивает микробы, она реально работает, любые запахи их вещей убирает начисто.
БЦАшка• 09 февраля 2022
Ответ длясоветский цирк
Основные отличия в серии Azur- это мощность,постоянная подача пара,паровой удар,может еще подошва разная быть или объем резервуара для воды. Подбираете необходимые Вам характеристики. У моего мощность 2400, это не самая высокая ,но мне вполне достаточно