кураГАЛЯ• 09 февраля 2022

Посоветуйте по выбору цвета пола

Делаем ремонт. Уже куплена кровать- поэтому отталкиваться будем от этого. Стены будут светлые бежевые или подобного оттенка, возможно белые. Одна стена будет акцентной с фотообоями или обои с рисунком( у этой стены будет стоять кровать) в бежево- коричнево- золотистой гамме- примеры на фото. Вопрос- какой пол, светлый или темный подбирать( будет линолеум), у меня и близко вариантов нет .
ПИПИКНУТАЯ• 09 февраля 2022
Я за светлый пол! Был темный линолеум - это капец. Каждая пылинка и выпавшая волосинка видна. Поменяли на светлый ламинат, кайфую. Это конечно не значит что его мыть не надо 😉

Смурфетта• 09 февраля 2022
Оба будут хорошо смотреться, я за тёмный (но не темнее, чем на фото, тогда убирать устанете), тк мне богаче и глубже смотрится квартира с тёмным полом, светлый пол - это легкость и уют, чего вам хочется
пицунда• 09 февраля 2022
если вы в квартире с небольшой площадью. то только светлый пол. не белый может кофе с молоком. расширяет пространство
Сумка с непогодой• 09 февраля 2022
Просто для справки, выбеленное дерево в дизайне интерьеров сейчас не в тренде, вот совсем. Я за темное
Стопудова• 09 февраля 2022
Светлый, но не белый.
Сестрица Алёнушка• 09 февраля 2022
Если вы блондинка, то белый, если брюнетка, то темный)
Все равно, и тот и тот норм
mikshyta• 09 февраля 2022
Светлый конечно, темный мне напоминает стиль «у Пшонки»
автор кураГАЛЯ • 09 февраля 2022
На первом фото не цвет пола, это цвет кровати( он там лучше виден, чем на фото 2). Вариантов пола у меня еще нет, вот не могу представить хоть убейся))