Зупка_цем• 09 февраля 2022
Где купить оригинальный Tangle teezer?
Кто знает? Или порекомендуйте другую хорошую расческу, пожалуйста
Эскиз бесконечности• 09 февраля 2022
Я сейчас купила Janeke и она мне ещё больше понравилась. Хотя Тангл тизер тоже классная и со мной они лет 10.
Где купить не подскажу, я не в Украине
Анонимба• 09 февраля 2022
++++Janeke моя любимая и того же мнения про ikoo, жесткая, но если прямые волосы или после утюжка то полирует неплохо. Но если объёмные волосы, немного вьются, то ikoo не подойдет
Исправлялочка• 09 февраля 2022
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 февраля 2022
Ответ дляИсправлялочка
Сегодня приехала с Польши. Заказывала на мейк ап, по коду все сошлось.
не хочу расстраивать, она ужастная. Я дочери точно такую взяла. Через пару месяцев зубцы в разные стороны торчат, не прочесывает, просто гладит по голове. Но ей нравится, не могу отобрать и на другую заменить. Расчесывается ею, в результате одни сплошные калтуны, вычесываю раз в неделю, когда совесм уже беда