Ширли-Мырли• 09 февраля 2022
Електронні направлення від E-health. Фальшиві!!!
Усім привіт! Дівчата, підкажіть по такому питанню: на мій телефон протягом кількох днів поступили електронні направлення (одне з них - в неділю). Справа в тому, що я в цьому році до сімейного лікаря не зверталася!!! Як вияснити, хто це шаманить? Дякую.
Курочка-наседка• 09 февраля 2022
ошибка. Просто могли однофамильцу выписать или ошибиться в номере телефона
Бабулька• 09 февраля 2022
Может кому-то в декларацию неправильно внесли номер тел. Одна цифра ошибочно и все, вы получаете направления вместо другого чел
Ширли-Мырли
• 09 февраля 2022
Ответ дляКурочка-наседка
А чому у вихідний день??
Чупокабра• 09 февраля 2022
В Хельсинки посмотрите в своём личном кабинете. Может кто-то номером ошибся.
Курочка-наседка• 09 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
А чому у вихідний день??
частная клиника. декларации заключают и в частных клиниках
Щепотка_совести• 09 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
А чому у вихідний день??
Моя семейная часто работает по выходным
тогдалия• 09 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
А чому у вихідний день??
Направления могут давать не только семейные врачи, но и любые другие, которые в том числе работают в стационарах посменно на выходных.
Ms. Похвала• 09 февраля 2022
И у меня постоянно такая фигня. Прилетают направления, в ЛК видно приемы каких-то непонятных врачей. Фтизиатр принимал меня , оказалось. Я даже в душе не знаю, чем он занимается, этот фтизиатр.
Бутылка Кифира• 09 февраля 2022
Ответ длябювет_в_обед
или доктор себе прием набивает)) типо вы к ней на прием придете
Да,у меня есть такой невролог.Уже три раза меня(без меня) записывает.Я отменяю,а он все равно пишет.Бабки зарабатывает)
бювет_в_обед• 09 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
ага, меня так дерматолог тоже записывала))
Цветочница• 09 февраля 2022
Я читала недавно в новостях таких липовых приемов массу выпиписывают, одна мама обратила внимание и как сыну 13 лет и туберкулез лечили(естественно нету его) и много чего... Таких случаев много
Врачи шаманят(
Ширли-Мырли
• 09 февраля 2022
Ответ длятогдалия
А вообще у вас личный кабинет есть в хелси?
Немає. Я якось реєструвалася і щось пішло не так. Треба повторити
Мудрецыха мира сего• 09 февраля 2022
Автор, это называется ’без меня меня женили’.
Вас записал какой то врач, под вашим ФИО кто то пройдет обследование. Меня так дерматолог записывал после визита ещё трижды, в том числе и на субботу на утро) Они себе так с НСЗУ деньги за прием списывают и обследования проходят нужные люди.
Бутылка Кифира• 09 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ага,меня тоже на 8.15.Вот я прямо встала в субботу в 6.30 и побежала.
Ширли-Мырли
• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Похвала
Як ви зареєструвалися? Мені видає, що це лише для лікарів доступно
Бутылка Кифира• 09 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
В хелси регистрируетесь и все видно-и приемы,и направления,и назначения.Там легко
Ширли-Мырли
• 09 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Дякую дуже!!!!
Ms. Похвала• 09 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
В хелси все просто. Пациенты тоже могут регистрироваться
Ширли-Мырли
• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Похвала
Я зареєструвалася щойно, але там немає майже немає даних: старий сімейний лікар, чоловік і діти, все інше пусто