Пожмаковна• 09 февраля 2022

Посоветуйте минеральную пудру, нужна замена Everyday minerals

Раньше пользовалась Everyday minerals, сейчас ее сняли с продажи, срочно нужна замена
ДолькиКабана• 09 февраля 2022
Bare minerals?
Еspresso• 09 февраля 2022
Тоже раньше пользовалась Everyday minerals. Потом пробовала французскую ZAO Mineral Powder - очень достойный продукт, только упаковка не очень удобна в плане использования (хоть и эко и очень симпатичная). Сейчас у меня Couleur Caramel Bio Mineral Foundation. Тоже очень нравится. Еще и банка огромная
Золотая орда• 09 февраля 2022
И я пользуюсь сейчас. Баночка заканчивается. И не знаю чем заменить
Красавица писяная• 09 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Bare minerals?
я так заменила, даже больше нравится
автор Пожмаковна • 09 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
я так заменила, даже больше нравится
А где покупаете? Смотрю на айхерб тоже в наличии только темные оттенки
Красавица писяная• 09 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
набрала, пока были светлые)
А какой цвет Everyday нужен? Их можно с офсайта заказать
автор Пожмаковна • 09 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
набрала, пока были светлые)
Everyday покупала 4n. Не подскажите, есть здесь посредники, через которых можно заказать?