любименькая• 09 февраля 2022

Как вразумить подругу? Мучает ребёнка своим поведением

Подруга вышла из сложных отношений с низкой самооценкой и покалеченной психикой. Живет одна с дочерью. Подруга очень наивная, встречается с мужчинами и каждому верит что она единственная и он женится. Начала спиваться. Но это ее проблемы. Факт в том, что она калечит маленькую дочь - занимается сексом с мужиками , дочь демонстрирует что все видит, а подруга в пьяном угаре и в угоду мужику продолжает так поступать. Как помочь девочке и образумить ее мать? Чтоб не приводила домой разных мужиков, чем чревато ее поведение для девятилетней дочери ?
Кусачая Я• 09 февраля 2022
Вам это все ее дочь рассказала?

Дверной_Проем• 09 февраля 2022
К сожалению никак, женский алкоголизм страшная вещь
автор любименькая • 09 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
Вам это все ее дочь рассказала?
Да. Девочка мне доверяет. Она плакала и прижималась
Беговая дорожка для носа• 09 февраля 2022
Никак не повлияете. Дура она и есть дура. Если сама не понимает, вы не донесете и будете врагом... Ну скажете вы ей и что..она резко перестанет это делать ???
Жесть...
Кусачая Я• 09 февраля 2022
Ну так в след раз этот мужик может после матери и дочь того...мать не думала об этом?
Кусачая Я• 09 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
Пусть расскажет папе, может он ее к себе заберет
Я такая наивная• 09 февраля 2022
Подругу Яна зовут?

Из Хацапетовки• 09 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
К сожалению, алкаголички не думают об этом и если не дай Бог случается, еще и ребенка обвиняют.
автор любименькая • 09 февраля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Подругу Яна зовут?
Не Яна
Кусачая Я• 09 февраля 2022
Может есть гор линия, куда могут звонить дети, если их обижают родители?
Любовь Калистратовна• 09 февраля 2022
Пусть Ребенок снимет на видео и обратитесь в соц службы? А родственников нет больше?
автор любименькая • 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бабушка есть. Ее мать при хорошей работе, а мозги отключились. Ведёт себя как овца
Сфера влияния• 09 февраля 2022
вам нужно обратиться в службу опеки и начинайте суды за девочку. Все эти жалостливые охи вздохи чужой тетечки противны, без конкретных действий все только пердеж
Я такая наивная• 09 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
Не Яна
Значит похожих много))

Знакомая тоже как и ваша спивается и дочь мелкая, и с разными мужиками таскается
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 февраля 2022
Чесно?опека
Иначе однажды такой пьяный дядя окажется и на ребенке
А вообще это статья, развращение
Я бы взяла ребенка к себе
Подруга бы очнулась, сказсла бы ей, что пусть как хочет, хочет губить свою жизнь-ее право, на девченку калечить запрещено, поэтому у нее есть выбор, идти в центр реабилитации или вы идете в опеку
Но я такая, я б сказала
А хватит ли духу у вас я не знаю
Файна цьоця• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы хотите чтоб ребенка забрали в детский дом?
Файна цьоця• 09 февраля 2022
Ответ дляСфера влияния
а автор готова ее забрать?
автор любименькая • 09 февраля 2022
А что будет с психикой девочки? Ей нужен уже психолог я так понимаю
КондуктЕр тролейбуса• 09 февраля 2022
Автор почему вы не поговорите с подругой?
Есть социальные службы к которым можно и нужно обращаться. Если ребёнок ходит в сад или школу нужно через них обратиться в социальные службы. А также проконсультируйтесь у психолога.
Хотя если ваша подруга эмоционально не взрослая то фиг вы её заставите повзрослеть. Инфантилизм не лечится. Очень удобно жить бабочкой без проблем и без волнений.
Вам автор нужно определиться что делать и если начать то идти до конца. Пока у мамаши мозг не включится в работу. А это очень трудно.

Подтяжка• 09 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
Сколько лет?
автор любименькая • 09 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
С чего вы взяли что я не разговаривала? Она все отрицает
Сфера влияния• 09 февраля 2022
Ответ дляФайна цьоця
а автор готова ее забрать?
а не готова, то и нечего делать из себя жалеющую.
автор любименькая • 09 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
Сколько лет?
9 лет
Файна цьоця• 09 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
вы готовы взять ребенка под опеку?
Просто все эти разговоры про жалко, это понятно, но блаблабла, мать не изменится
Сфера влияния• 09 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
вы готовы ее удочерить?
Подтяжка• 09 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
9 лет
Бедный ребенок. Думаю тут ничем не поможешь, только в опеку сообщать, чтоб лишили прав.
КондуктЕр тролейбуса• 09 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
С чего вы взяли что она своё поведение считает не правильным? Там мозг бабочки - о утро! О уже вечер. О секс!....
Подруга считает что она ’правильно ’ живёт и вы ей не указ.
Кусачая Я• 09 февраля 2022
Так может мать думает, что ребенок ничего не видит и не понимает. После пьянки ничего и не помнит?
На иголках• 09 февраля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Значит похожих много))

Это какой-то треш... Ещё лет 10 назад один родственник мужа рассказывал как он встречался с барышней, у нее дочка лет 8. Так они спали все на одном диване и барышня в сексе ещё и орала как резанная, а ребенок просил потише. Занавес. Эти женщины где-то рядом с нами ходят...
Подтяжка• 09 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
Так и есть