ПесиКот• 09 февраля 2022
Урядова "гаряча лінія" 1545 Кто-то пользовался, звонил?
Есть результаты?
Урядова «гаряча лінія» – механізм для взаємодії Уряду з громадянами, що дозволяє оперативно вирішувати проблемні питання, які порушуються у зверненнях громадян.
Поторописька• 09 февраля 2022
Я. Феерично было) Надо мне было пожаловаться на налоговую и, угадайте, кому мы составляли жалобу оператору? Правильно, налоговой же) Толку, в итоге, никакого.
ПесиКот
• 09 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
Я на Мрэо хочу. Они потеряли документы, обещали перезвонить, и нет звонка. Жду долго. Еще там работает хам, он матом кроет всех. Хам этот выдает документы. Как думаете поможет?
Поторописька• 09 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Не знаю, пробуйте. Но, учитывайте момент, что операторы там не особо разбираются в специфике. Жалобу с ваших слов они напишут и отправят, скажут, что вам должны будут прислать письменный ответ, а там ждите.
ПесиКот
• 09 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
А у этого козла (который выдает документы) спросить фио? А если не скажет? Он ХАМ, понимаете(( Поверьте, я очень спокойный и терпеливый человек, но тут реально уже достали.
Кактус из кожезаменителя• 09 февраля 2022
Они перенаправляют в итоге жалобу в то предприятие, на которое Вы жалуетесь, чтобы те Вам ответили письменно. В итоге только отписки
Поторописька• 09 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Да смысл опять слушать его маты? Вы, главное, адрес назовите и скажите, что там сотрудники матом кроют
Конечно, понимаю. Сейчас все эти конторы мнят себя царями и богами и ведут себя соответствующе. Меня матом не слали, но и хамили и отписывались ни о чем. Не хотят они нормально работать.
Зубачистка• 09 февраля 2022
сегодня звонила на гор.линию хотела пожаловаться на местный собес, не дозвонилась, типа все линии заняты перезвоните позже, написала публично на ФБ
Не буду• 09 февраля 2022
Регулярно при отключении отопления зимой. Результат - 3 аварийки под домом. До этого неделю по кругу всех городских служб и все - этотне наш вопрос.
ЯНаПэПэ• 09 февраля 2022
Да, обращалась. После, хоть жопу подняли , и нашли: кому ремонтировать лифт. А так, больше месяца не работал , и обязанности перекидывали, как мячик. С одного исполнителя, на другого. Заявку оставляла, в электронном виде на сайте
РокерША• 09 февраля 2022
И я пару раз обращалась. Только просила операторов прочитать мне, что они записали. И, подправляла, или дописывали то, что просила. Потому, что пытаясь сократить, теряла ь суть. Все вежливо. Все решалось очень быстро. А потом, где-то через месяц на почту приходило заказное письмо с ответом.
Безникая• 09 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Він на робочому місці без бейджа?