Ромашкинная• 17 января 2014
Какой рис кушать????
Доброе утро!тут вчера писали о рисе из кукурузной муки и пластификаторов.так вот сегодня на завтрак рис уже есть не хочется,мне он раньше чем то пах не как обычный,а теперь начиталась и запах кукурузной каши очевиден)))гречневую кашу маему ребенку нельзя(атопия и сыпет сразу)рис хорошо переносится,но вот какой его и где теперь покупать.рядом с домом атб,вседа брала там,думалось,что каша она и в китае каша(что ее делают,а не выращивают в голову не приходило)
радует одно,что мы,оказывается,очень здоровые люди раз можем переварить пластификаторы!
Где вы покупаете рис и какой?спасибо!
Ромашкинная
• 17 января 2014
пишешь быстро,задаешь вопрос и потом перечитывая удивляешься сколько ошибок глупых!извините
Ромашкинная
• 17 января 2014
Ответ для@nnet@
берите рис подороже, в том же атб не по 6-7грн, а по 15грн круглый неплохой я беру
так буру подороже, по 12 правда и вчера о нем именно девочка и писала.он еще разваривается очень хорошо,почти пюре рисовое.нам удобно,хорошо глотается,не сухой.ребенку 1,2.кушает с кефиром,мясом.
Ответ дляРомашкинная
я не помню, но он в 2 раза дороже это точно))так по памяти он египетский, могу ошибиться, но помнится
я проверила у меня сейчас в запасах уже пересыпан в баночку))
Ответ дляРомашкинная
прочитала темку, я на нее не попадала раньше...там я так поняла все плохо в атб, поскольку я покупаю не только в атб, а и в др. супермаркетах и не покупаю дешевые продукты, мой вам совет, всегда все читайте на упаковке и если дешево или акция, должно настораживать...мой ответ рис по 14-15грн неплохой