Гороховая• 09 февраля 2022
Компенсация на утепление квартиры
Подскажите, кто недавно утеплял квартиру (наружная обшивка, пластиковые окна), есть ли какие-то гос.пограммы по компенсации части стоимости?
Как называются, тяжело ли оформить?
Морковна• 09 февраля 2022
На отдельную квартиру- нет, если целый жилой дом- то да. Либо свой , частный дом- также предусматривает гос программу.
Всех в сад• 09 февраля 2022
У меня муж занимается утеплителем, говорит, что не слышал о таком, только гос. структуры через тендер на Прозоро