Непостоянная постоянность• 09 февраля 2022
Триада липолитик кто колол?
Девочки мне 40 лет, нижняя часть листа стала тяжелой, была у косметолога , думала про smas лифтинг, но она сказала мне не поможет,нужно сначала липолитик. Девочки кто кодол триаду, сколько раз делали и по болевым ощущениям расскажите
Блинчик Мой• 09 февраля 2022
Я делала, очень больно и большие синяки были. А эффекта как-то совсем мало было, если вообще был.
Непостоянная постоянность
• 09 февраля 2022
Ответ дляБлинчик Мой
а сколько раз кололи
МЕСТО_Встречи• 09 февраля 2022
И мне было очень больно, один раз сделала и то остановила косметолога и сказала больше не могу, хотя препарат оставался и я экономная

Непостоянная постоянность
• 09 февраля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи

А что из процедур вы делали, но чтоб боль сравнить
Я делала ботокс, биоревитализацию, ыиллеры, губу подкалывала.
И самое больное для меня это биоревитализация , и как не странно микротоки
МЕСТО_Встречи• 09 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Из вашего списка я только микротоки не делала. Био делаю без обезболивания, терпимо. Но это видимо моя особенность. Пробуйте, по-другому не узнаете)
Виннипуховна• 10 февраля 2022
Я делала триаду курсом, довольна. У меня эффект был очень хороший. Первый раз курс из 6 процедур, через 10 дней. Хватило результата на год. Потом 4 процедуры хватило. Вот , опять время пришло повторять, в этот раз планирую делать раза 3, а там посмотрим. Всегда делала к весне. По боли мне было терпимо, но косметолог добавляла прямо в шприц обезболивающее, по-моему, лидокоин. Низ лица подтягивается и объем хорошо уходит, довольна
Блинчик Мой• 10 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Триада мне больнее была, ее колят глубже, после каждого укола болит-печет капец