ПП-шница• 09 февраля 2022

Чувствую, что меня съедает депрессия и постоянное чувство тревоги...

Чувствую, что меня съедает депрессия и постоянное чувство тревоги...огромная апатия, с трудом себя заставляю что-то делать...долги, нет толком работы...перебиваюсь подработками и периодическими продажами...дома не все слава Богу...очень долгая неприятная история...как быть и найти силы и выход? Сдаваться нет желания, ну просто уже нет сил...
Вредняжка• 09 февраля 2022
Включите песни, которые за душу берут.

Тантрический кекс• 09 февраля 2022
Я начала пить бифрен, т.к не могла даже спать. Настроение стало лучше, начала спать лучше. И как- то спокойнее
Вредняжка• 09 февраля 2022
Сегодня выбирали с дочкой для ее выступления (2 класс вокала) песню на украинском.
Это все песни моего детства, я плачу теперь от них, но плачу от счастья.
ПушАпница• 09 февраля 2022
С такими симптомами муж с лета мучался, заработал язву. В итоге, сходил к психиатру, выписали антидепрессанты - и жизнь начала налаживаться, без преувеличения.
Вредняжка• 09 февраля 2022
...Вже дарує сонечко новий нам день...
...Диво-сили набирайся у Землі...
Удачная• 09 февраля 2022
Смотря как вы относитесь к препаратам
У меня тревога зашкаливала, я уже жить не могла
Обратилась к психотерапевту. Назначили препараты - помогло значительно + работа над собой и молитвы.

Вредняжка• 09 февраля 2022
Автор, иногда нужно посмотреть на вещи с другого вектора.
И потом то, что кажется на сегодняшний день тяжелым, непреодолимым, страшным и т.п. окажется вовсе и не таким уж страшным.
Удачная• 09 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
Чтоб поменять вектор - вначале нужно снять симптомы, которые и не дают посмотреть на все с другой стороны
Вредняжка• 09 февраля 2022
Ответ дляУдачная
Смотря как вы относитесь к препаратам
Я иногда и аффирмации люблю слушать.
Текст одной из...я люблю этот мир потому, что мир любит меня...
Пэрисхилтонша• 09 февраля 2022
Ставьте себе очень маленькие цели, и так постепенно доберетесь до глобального
Ошеламиссимо• 09 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
А к кому пошел и куда?
Багиня• 09 февраля 2022
Та же фигня. Вы такая не одна. Песни и медитации не помогают. Словно на автомате всё. Это долги. Страх неизвестности. Я одну работу потеряла во время болезни, вторую не найду, муж поздравил, что денег на закрытие долгов у него нет, а договор был не такой. Очень много денег. Жду, когда само попустит. Надо свыкнуться. Усилием воли как-то иногда это скидываю. Села и заставила себя повеселеть. Словами и не объяснить. Не знала, что так могу собой управлять. Но потом снова накатывает.
ПушАпница• 09 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
А к кому пошел и куда?
Я на местном форуме нашла психиатра, которого хвалят. К ней и отправила.
Она в психо-неврологическом диспансере принимает.

А вы из какого города?
Коноплянка• 09 февраля 2022
Очень хорошо снимается методом краниосакральной терапии( остеопатия)
Ошеламиссимо• 09 февраля 2022
Ответ дляПушАпница

А вы из какого города?
Блин я никак не решусь, Киев
Заела_пластинка• 09 февраля 2022
Психиатр или психотерапевт, не затягивайте т.к. такие состояния только усугубляются. Песни, к сожалению не помогут
ПушАпница• 10 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Блин я никак не решусь, Киев
Жаль, я не из Киева( а так бы поделилась, врач очень хорошая.
Вы смотрите, не затягивайте, оно чем дальше - тем хуже (это я по мужу сужу). Он под конец вообще как тряпочка уже был, все болело, от тревоги беспричинной телепало. Говорит, что в те моменты даже мысли о суициде уже не казались чем-то диким ((
Электричка• 20 февраля 2022
Я бы уже любые таблетки выпила, лишь бы эта тревожность меня отпустила. Лишь бы на час -два почувствовать радость от жизни