Налетчица Муся• Изменено 10 февраля 2022

У кого ещё нет своей квартиры, вам не страшно что квартиры так сильно дорожают?

У меня нет своей квартиры. И мне реально страшно, я просто в шоке как взлетели цены за последний год, и ведь на лето будут ещё подниматься , читала здесь от этом. Вам не страшно что не получится купить жилье?
Не могу заснуть ,из-за этого тревога.
Ума Палата• 10 февраля 2022
У меня есть своя, но мне страшно..хотела еще одну купить, теперь точно не куплю
автор Налетчица Муся • 10 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
Хорошо,что есть своя, это важно на самом деле
Дон Пэдро• 10 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
И я не могу вторую купить. Цены ползут вверх
bonbybr21• 10 февраля 2022
Ну а чего бояться ? Как будто прям у всех поголовно квартиры . Да и по данным , сделок проводиться всего 1% от живущих в Киеве
Ума Палата• 10 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Да
автор Налетчица Муся • 10 февраля 2022
Ответ дляbonbybr21
Я не в Киеве даже , а в Днепре
Подруга с Николаева тоже говорит что взлетели цены
Беззубовна• 10 февраля 2022
Валерьчночки и спатки. Рынок недвижимости цикличен.
Кракадэ• 10 февраля 2022
Ну может и не подорожают, но в целом, страшно зачастую за всё
Кракадэ• 10 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Я не в Киеве даже , а в Днепре
Можеи ипотека?
автор Налетчица Муся • 10 февраля 2022
Ответ дляБеззубовна
Не помогает. Да, цикличен, знать бы когда ’обвал’ будет и будет ли вообще, мало верится что в ближайшие 5-7 лет он будет
автор Налетчица Муся • 10 февраля 2022
Ответ дляКракадэ
Можеи ипотека?
Не дадут
Зарядка для хачапури• 10 февраля 2022
Успакойтесь, пузырь лопнет
автор Налетчица Муся • 10 февраля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Успакойтесь, пузырь лопнет
Через лет 5-7-10...не раньше,тут писали недавно
Колдунья-вещунья• 10 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Сильно не обвалятся.
Это не квартиры дорожают, это бумажки дешевеют, инфляцией нас правительства грабит... примерно как овец стригут пастухи, так и народ стригут.
Этожзвяздаяегообожаю• 10 февраля 2022
Автор, не бойтесь, в моей молодости квартиры в Днепре по 100000 стоили, ничего, потом как упали в цене, раза так в 3, если не больше
Гладковыбритый шишун• 10 февраля 2022
Ой а я сотую не могу купить, тут как всегда все по теме
Страшно автор, очень!
Верочка 100%• 10 февраля 2022
Не знаю, меня больше пугает не рост цен, а качество новых жк, которое с каждым новым домом все хуже и хуже и количество проблемных жк…по сути не куда вложится. Почти в каждом жк проблемы с документами, со сроками…
Зарядка для хачапури• 10 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Через 10 лет 2 купите
автор Налетчица Муся • 10 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Страшно автор, очень!
Гладковыбритый шишун• 10 февраля 2022
Тут ещё вопрос не просто купить, а где купить, от того и цены пляшут - от выбранного города.
Схема сыра• 10 февраля 2022
Мне страшно,что купила,нафига брала,новострой,тепепь ремонт делать или нет,думаю
автор Налетчица Муся • 10 февраля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Через 10 лет 2 купите
Ну так мало ли что там будет через 10 лет будет, может меня и в живых не будет
автор Налетчица Муся • 10 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я уже думала в кривой рог переезжать, там цены ещё более менее приемлемые, только говорят там работы мало
Залетная Я тут• 10 февраля 2022
Девочки а как мы будем доказывать происхождение денег ,по новому закону? Где мы взяли деньги на квартиру
Схема сыра• 10 февраля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Нашли куда ехать
Схема сыра• 10 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Дупутат подарил,так и пишите,любовник,по понятным причинам фамилию назвать не могу )))
У него много таких квартир еще напишите
автор Налетчица Муся • 10 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
О, это вообще пи.пец. Я даже не знаю. Там попробуй докажи, тоже волнует этот момент, этот закон уже ввели?
Залетная Я тут• 10 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
С 5.02. ввели
Лизочек• 10 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Я не в Киеве даже , а в Днепре
В Днепре цены выросли ( На мой взгляд, года 4 назад был хороший спад. В принципе, по все стране так было.
Залетная Я тут• 10 февраля 2022
Ответ дляСхема сыра
У него много таких квартир еще напишите
Так это подарок будет считаться ,и опять налог плати🤭