Вся такая растыкая• 10 февраля 2022
Тараканы в чешке, как найти управу?
Пятый этаж. Уже год как заварили мусорник в доме.
Каркуша Клара• 10 февраля 2022
Кроме этой фигни ничего не помогало. Но эффект временный потому надо подъездом травить
Вся такая растыкая
• 10 февраля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
То есть если они у нас то и у соседей есть?
Каркуша Клара• 10 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Обязательно
с_переулочка• 10 февраля 2022
У меня было что в шкафах прям были и в комнате ползали по стенам ночью.Уже полгода нет,Покупала на фбсредство в шприце жёлтом (2 шт)на площадь 42,кв.м.
А порошки все это фигня и борная кислота ИТ.д.
Сижуревувшоке• 10 февраля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
У себя дома вот таким попробуйте. Только естественно от детей и животных далеко смазывайте.
Где купить?
Кукусикиииииии• 10 февраля 2022
Лучше комплексно бороться. Средство какое-то + ловушки клеевые. Кроме того ревизия всех щелей откуда могут лезть. Замазать, заклеить. Кстати, у нас по стенам дома лазят и через окна попадают в квартиру. Я москитные сетки круглый год не снимаю.
Безникая• 10 февраля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Они через входную дверь залазят , по наружным стенам через балкон
Зупка_цем• 10 февраля 2022
Ответ дляс_переулочка
Мы когда-то именно борной кислотой с желтком вывели тараканов полностью. Но и краны завязывали, раковины насухо вытирали на ночь. И все щели заделали, чтоб от соседей не могли прийти.
НетЕщеНаверное• 10 февраля 2022
Нам когда то Глоб помог. Тюбик такой, мазать плинтуса, коричневая паста. Называют «шоколад для тараканов»
НетЕщеНаверное• 10 февраля 2022
Ответ дляБезникая
К нам в форточку залетел как то! Они оказывается могут на небольшие расстояния
Для драки• 10 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
+1 фобия в копилку
ПешитеБесАшипок• 10 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное

в Израиле эти гады тоже летают. мимо меня когда пролетел. я аж присела. они еще и размером с палец