КАПСЛОЧНИЦА• 10 февраля 2022

Взрыв газа в Кропивницком

Есть тут девочки с Кропивницкого? Какая есть информация кроме интернета об этом? Возможно ли заходить в квартиры? Где сейчас живут люди? Какие новости?
Бусурманша• 10 февраля 2022
А яка причина, вже вияснили?
Престидижитатор• 10 февраля 2022
Это в многоэтажном доме взорвалось ?
Там-тарарам• 10 февраля 2022
А что именно произошло
БезникаЯ• 10 февраля 2022
гугл знает https://kr.depo.ua/rus/kr/vibukh-u-kropivnitskomu-...
Взрыв в девятиэтажке на улице Попова в Кропивницком произошел из-за незакрытого вентиля на газовой трубе. В свою очередь проблема с вентилем возникла из-за низкого уровня контроля за системами автономного отопления. Это привело к тому, что в квартире на втором этаже произошел взрыв, а затем возник пожар.
Очень-очень• 10 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
А пострадавшие есть ?
БезникаЯ• 10 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
А пострадавшие есть ?
есть
Рожки-да-ножки• 10 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
А пострадавшие есть ?
Да, папа погиб, девочки в реанимации, мама была на работе, у них в доме ставили ссетчики газа,
БезникаЯ• 10 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
папа? в статье написано работник газовой службы
Головная• 10 февраля 2022
Как то очень часто в последнее время взрываться начало газовое оборудование. Постоянно в новостях то в одном городе взорвалось, то в другом.
Рожки-да-ножки• 10 февраля 2022
Ответ дляГоловная
Коммуникации старые, а они тулят на них счетчики, плюс я сомневаюсь, что на работу берут людей явно без образования(
Рожки-да-ножки• 10 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Ну я говорю, то что знаю от людей ко орые знают семью и собирали вещи и деньги.
Кюветчица• 10 февраля 2022
Ответ дляГоловная
В Запорожье тоже недавно подобный случай был
Сорока-ворона• 10 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Пишут - не папа, а работник газовой службы... Тот, который счётчик менял... Я вот думаю, может папа сам решил поменять счётчик?
Рожки-да-ножки• 10 февраля 2022
Ответ дляСорока-ворона
Нет, папа( увы
Пожарник• 10 февраля 2022
Погиб папа,две девочки в больнице с ожогами.Ставили счётчик в другой квартире,забыли закрыть вентиль(склоняются к такой версии).Два подъезда не жилые.Людям предлагают искать на съем квартиры,мерия вроде бы будет оплачивать.Вообщем ужас.
Сорока-ворона• 10 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Нет, папа( увы