Крем для арбуза• Изменено 10 февраля 2022
Вы уже видели эти цены?!Мне реально страшно!Как жить блин?Вообще не жрать?
Масло яготинское за 5 дней + 6 грн, ещё на выходных оно было 61 грн, сейчас 67,70!
Белоцерковское 82% было 54 позавчера, сегодня 60!
Хлеб багет 8 грн, сегодня 10,50 грн
И я так понимаю это не конец роста цен?
Чего ждать дальше?
Что большинство начнёт дохнут от голода?
Какого фига происходит вообще?
А как выживать пенсионерам с пенсией 2000??
Хлеб багет 8 грн, сегодня 10,50 грн
И я так понимаю это не конец роста цен?
Чего ждать дальше?
Какого фига происходит вообще?
Кисельная барышня• 10 февраля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
82,5%?
да, я тоже брала в Новусе пару недель назад его
Язвочка• 10 февраля 2022
А написали уже красавицы из серии ’ зарабатывайте больше. Всегда интересно было, что движет этими тупицами, которые не понимают ситуацию с тотальным кризисом в экономике и тот факт, что и их зп и доходы заоблачные скоро разлетятся, как пух. У руля идиоты, набирающие кредиты миллиардные, запускающие сюда европейских промышленных производителей, тем самым угнетая и разрушая все то, что пыхтело и коптело у нас. Доллар качнули, цены взлетели, доллар упал, цены растут, а они там хихикпют вместе с курицами местными кричащми, что надо больше зарабатывать. Цены космические на все. Ну не нормально, когда основная потребительская корзина недоступна большей части населения. Когда гречка, молоко, масло, хлеб дорожают на 30-40% сейчас уде мясники анонсировали рост на 30-40% минимум. Это телятина будет не 200, а 260, индейка не 170, а 220. Много ли простых работающих людей с зп 15 даже ее накупит для семьи? Когда люди начинают работать за еду, это не сигнал, а красный маркер катастрофы. И не надо примеры айтишников ( их миллионы сидят на 10-15 в банках и прочих конторах), примеры менеджеров. Вас десятки среди миллионов. Основной массе такие цены на продукты и коммуналку непосилтны. Я тоже, имея авто , которое расходует 18 л на 100км уже считаю бензин. Он почти, как в Америке. И считаю отопление, которое было 2000 в месяц, стало 4000. И пакеты связи мобильной ( у меня их 8 на все сигнализации и прочее). И сколько бы ни зарабатывал...нормальный человек хочет тратить сумму адекватную за тот или иной товар или услугу. Капуста в стране чернозема не может строить 26 гривен и морковь 22 , как в сильпо. И молоко, которое за бесценок скупают у людей не может стоить 30 гривен. Но оно стоит и правительству плевать на все. Потому что няшки, цены деньгам не знающие, кричат:’ зарабатывпйте больше’
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
Спред не беру , беру по акции . Сегодня Молокия в АТБ по 45 грн , отличное масло , лежит рядом с этими . Почему не сфоткала автор ?
Не было у нас такого
В нашем АТБ вообще масла молокия нет
120-120-120 (не худею)• 10 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да нет, порохоботы, коими 73% нынче называют всех здравомыслящих, предупреждали 73%ных, что головке будет бо-бо не по приколу и конец эпохи бедности наступит неожиданно, вместо с концом бедных) Так что нечего валить с больной головы на здоровую, ешьте теперь. И не расслабляйтесь, это только начало)
а еще мы говорили,что 90 будете вспоминать.. вот и началось.., а сколько открытий еще впереди, скучо не будет, как и обещали молодые-зеленые.... То Порошенко их не устраивал ,после прослушивания лжи по всех возможных каналах связи (а сколько тогда денег на это оболвание было вброшено , подумать страшно..)-выбрали своего мальчика, - он научится!!!- научился, -на все ключевые посты поставил своих молодых-голодных, и понеслась душа в рай... (а теперь мальчики и бабушка сливки снимают с лохов,а скоро и из всех, кто еще шевелится в этой стране)
Папина дочка• 10 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
только не сказали где....
Мне без сахара• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Не было у нас такого
В нашем АТБ вообще масла молокия нет
На вашем фото салатовая пачка выглядывает
Папина дочка• 10 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Выбрали блин президента,хорошо что я вообще не голосовала.
что хорошего? или вы себя так успокаеваете?
Зубачистка• 10 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
Не зарабатывайте больше! Сидите ждите покращень и истерьте, что все дорого.
Пластилин_Колец• 10 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
Пс. Некогда читать всю тему.
На заработки уже посылали? ))
ага и зарабатывать больше и искать подработки)
Папина дочка• 10 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Кінець епохи бідності
початок епохі ніщети
Мне без сахара• 10 февраля 2022
Викасикрет• 10 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Столько лет жёпа стране а мантра все та же
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
Сегодня снова схожу и посмотрю
Но акция была только на Комо безлактозное 73% , оно по 45 грн
Больше ничего по акции не было
Моська-слон• 10 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
А вы беспокоитесь о чужих пенсионерах при этом?
Тупейший комментарий
Связи не не видите??
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
Вот
Да я уже увидела, но говорю же, смотрела по ценникам, искала подешевле. Только комо по акции кислосливочнле безлактозное
Мне без сахара• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Так там и ценник красный внизу .
Техпаспорт на медузу• 10 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
Писали и чтоб меньше ели и что масло вредное и надо его 20 г в месяц. Ну про несколько работ вы догадались сами. Чтоб купить базовый набор продуктов надо батрачить на нескольких работах или стать айтишником.
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Мне без сахара• 10 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Молодец! Утерла нос тролякам!
Точно , искала она подешевле , ага . Ещё б Сильпо сфоткала
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Папина дочка• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Ну и толку. Я тоже не голосовала
Мне кажется при порошенко было бы также
Он тоже ничего не делал для страны, только воровал
Мне кажется при порошенко было бы также
вы правы. они из одной синагогии делают одно дело- разваливают страну и уничтожают народ!
Мне без сахара• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Ну вот ради интереса, зашла на сайт АТБ, где по 45?
Я только с АТБ -хотела для вас сфоткать . 45 с копейками
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
Может зависит от города?
Я ж вам скрин скинула, думаете в фотошопе исправила?
Мне без сахара• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Обратите внимание, акции нет
На сайте не всегда актуальная цена , у нас есть акция
Барбитта• 10 февраля 2022
Ответ дляЗубачистка
Вы серьёзно? Работающий человек не может оплатить комуналку и продукты питания!!! В стране 3/4 зарплат - это 2 минималки, вы не знаете этого?!! И негде, негде всем работать на 100 000!!!
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
Какой город?
Я же Вам говорю я была в АТБ на молокию нет акции. Вот сегодня утром.
На сайте выбрала самовывоз и наш магазин нет акции
Чего Вы спорите?