Батя, я стараюсь!• 10 февраля 2022
Шафа. У меня бизнес аккаунт,вчера добавила 50 обьявлений, но они внизу. Почему?
Никто не покупает, не интересуется, не лайкает ( сохраняет) обьявление.
Решила полистать шафу в целом, а мои свежие обьявления вообще в поиске фирмы и каегории не видно, листала минут 10 но не нашла их. Что за хрень? За что 12% оплачивать
Обещали что бизнес акк будет вверху, раньше были самые свежие вверху. А теперь не понятно
Леннон_Жив!• 10 февраля 2022
ессли бы еще можно было видеть, кто сохраняет. а то это сама Шафа накручивает. создает виидимость
Батя, я стараюсь!
• 10 февраля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
раньше были хорошие продажи на шафе, я шафу очень любила. А сейчас тишина и эти нововведения. Я день убила на перезагрузку обьявлений что поднять их, а фигушки мне
ВыФсеВрете• 10 февраля 2022
Тоже самое. Тоже мониторила свои свежедобавленные обявления, даже из профиля вышла. А они на самом низу. А сверху обявления которые были добавлены позже моих! И на верху всегда одни и те же. Тоже бизнес ак
Батя, я стараюсь!
• 10 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
в самом верху платные, это понятно. Люди оплатили, пусть висят. Ну а дальше как называется?
Я злая..
ВыФсеВрете• 10 февраля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я злая..
Вверху не в топе.
Леннон_Жив!• 10 февраля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
у меня вобще там ноль полный стал(((
если например репостнуть свое объявление на ФБ автоматом появляется 6 или 7 просмотров в ту же секунду. за лохов нас держат
Куратор дебошей• 10 февраля 2022
На олх вчера написала два новых объявления. Девочки, по сейчас даже никто и не просматривал... У меня такое чувство, что нас за лохов держат и мы пишем и публикуем обьявления не людям, а куда-то в мусорку, в пропасть.
Тролю как могу• 10 февраля 2022
Я не верю в честность шафы, поэтому стараюсь как можно меньше ей платить и уж точно не за воображаемую рекламу
Большой секретик• 10 февраля 2022
Девочки, у меня вопрос. Я периодически покупаю на шафе. И вот, что заметила, ставлю фильт, чтобы показывало товары, которые новодобавленные, а вверху одни и те же, что неделю и даже месяц назад. Что за фигня?
И это не платные объявления, про платные я знаю.
Тролю как могу• 10 февраля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да,у меня постоянно добавляют ,видеть бы кто)). А то деактивировала на днях объявление временно,хоп и ни одного подписчика ..не поняла этот юмор
Леннон_Жив!• 10 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
да накручивают, чем дольше не заходишь туда, тем чаще начинает приходить - ваш товар добавили в избранное
Батя, я стараюсь!
• 10 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
И я об этом))
С перепою• 10 февраля 2022
Пришли платежки за коммуналку. Люди обалдели от сумм. Оплатят, движение на Шафе начнется. Я тоже в топе. Тишина пару дней. Но всегда так бывает, когда неадекватные платежи приходят. Но это мое наблюдение.
Тролю как могу• 10 февраля 2022
Ответ дляС перепою
а за шо там неадекватные?На что подняли))? Мне еще не приходило ничего..
Живчик-счастливчик• 10 февраля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
И я об этом))
а какой у Вас процент отвеченных сообщений?
теперь вроде как от этого процента зависит и размещение объявлений.
Батя, я стараюсь!
• 10 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Омг… могла не ответить на сообщения «спасибо», «я подумаю» и тд
Реально их много неоткрытых
Так в этом дело? ))
Я в шоке с шафы
Буду теперь за каждое спасибо отвечать любезностями
Реально их много неоткрытых
Так в этом дело? ))
Я в шоке с шафы
Живчик-счастливчик• 10 февраля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Реально их много неоткрытых
Так в этом дело? ))
Я в шоке с шафы
Реально их много неоткрытых
Так в этом дело? ))
Я в шоке с шафы
ну да, это было в последнем шафском сообщении:
’’Відтепер відсоток повідомлень з відповідями впливатиме на показ ваших товарів в каталозі.’’
так какой у Вас процент ответов?
просто интересно, чтобы понимать реальный масштаб их дури...
так какой у Вас процент ответов?
Бабулька• 10 февраля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Реально их много неоткрытых
Так в этом дело? ))
Я в шоке с шафы
Реально их много неоткрытых
Так в этом дело? ))
Я в шоке с шафы
Отвечайте так, Например , брать будете?

Батя, я стараюсь!
• 10 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
так какой у Вас процент ответов?
Я не знаю..
Было неоткрыто 5 сообщений подобных
Батя, я стараюсь!
• 10 февраля 2022
Ответ дляБабулька
Отвечайте так, Например , брать будете?

))))
Пробовала отвечать чисто для статистики «да, в наличии. желаете заказать?»
Мне так в инсиа всегда отвечали, и реально чаще покупали после вопроса)
Но перестала спрашивать, не мое это
Бабулька• 11 февраля 2022
Объявления в любом случае видно. Видно только платные. Шафа дно днище. Им только бабки подавай. Вонючий секонд и найти ничего в этом хламе нереально.
модная стильная обувь• 11 февраля 2022
Я тоже бизнесмен имею бизнес аккаунт 1-3 продажи в месяц как повезет.
Апрель Ивановна• 12 февраля 2022
Автор, у меня тоже бизнес акаунт на шафе, раньше были очень хорошие продажи, а сейчас про 0 , их нету воопще. Отвечаю я всегда , и всем, и очень быстро. И мой товар тоже внизу, вверху один и тот же товар , идних и тех продавцов.