ВундерКИНГ• 10 февраля 2022

У кого не гладкая столешница?зайдите

Выбрала столешницу под дерево но она не гладкая, немного ребристая типа дерево, других подходящих нет,у кого такая не жалеете? не сложная в уходе?
Пацан к успеху шел• 10 февраля 2022
Обычная в уходе. На ней ничего толком не видно. В щели не забивается ничего.
Люблю свою столешницу
ТаПрямТам• 10 февраля 2022
У меня структурная под камень, но я ещё не пользуюсь , знаю что надо будет драить чтоб не липла брррр
Забагаловка• 10 февраля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Люблю свою столешницу
аналогично, светлая с текстурой под дерево, ей уже 6 лет, выглядит хорошо
Дверной_Проем• 10 февраля 2022
У меня светлая под дерево, уже 3 года, как новая.
Пацан к успеху шел• 10 февраля 2022
Ответ дляЗабагаловка
И нашей 5 лет
Еspresso• 10 февраля 2022
У меня из камня, с естественной пористой структурой. В уходе все отлично
Невидимка Майя• 10 февраля 2022
Берите и не думайте! Полёт отличный. Обожаю столешки под дерево. Это очень практично