наКоблучках• 10 февраля 2022
кидалово эти ваши яйца
кулон ни один не попался,
видимо, работники Атб на весах все перемеряли
одни пустышки
Гжегож Бженчишчикевич• 10 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
То есть 50% можно покрыть, ну тоже неплохо ведь
сомнительно, сайт предлагает выбрать из наличия, например за 600 грн нет ничего, минимальная цена 780 грн, но! это со скидкой, а скидка не суммируется, т.е. 300 грн отнимутся не от 780 грн, а от начальной цены без скидки - 1222 грн. короче на*балово везде)
Швидка Настя• 10 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Знать бы еще какие цены были до сертификатов. А то знаете, как у нас в ювелирных любят поставить цену с потолка, а потом великодушно делать -50%
Люда Людоедова• 10 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
А я купила всего 1 яйцо и попался кулон серебряный. Даже и не думала
И будут с этими кулонами ходить, как инкубаторские
АфродитаПетровна• 10 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
вы о себе ? ну давайте фото мозгов, обсудим, так и быть
Так вам обсуждать то нечем. Все в покупных яйцах оставили.
Брюльтик• 10 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Отличный знак для реализаторов амвей и орифлейм.
Всех в сад• 10 февраля 2022
Моя сестричка виграла, срібний. Нічого особливого, для 13 років супер))
Значит надо• 10 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
не,
это муж брал
а я хотела ему сказать про весы,
но в тот момент забыла, нужно 30 грамм или 32 грамма
это муж брал
а я хотела ему сказать про весы,
32 грамма - чтоб наверняка, а в 30 граммах тоже часто подвески попадаются, но иногда бывают и купоны.
Борщец• 10 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
сертификат это не скидка, поэтому его и не надо сумировать. От цены на сайте отнимается номинал сертификата.
Значит надо• 10 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
Взвешивать не дают , нужно выбирать при них на кассе
Смотря где: у нас в одном из магазинов яйца стоят и на кассах, и в зале на специальной стойке.
Значит надо• 10 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик
три варианта выигрыша
два варианта у автора на фото супер приз грамовый серебряный кулон, и супеперпупер приз один на всю украину золотой кулон
100 тыс серебряных и 1 тыс золотых)
Значит надо• 10 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
Согласна, я тоже своей 12-летке взяла один кулон - она довольна. Взрослый такое вряд ли будет носить.
Значит надо• 10 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ничего себе, это ж вообще невыгодно получается с учетом того, что у них сейчас завышенные цены
Значит надо• 10 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вон на олх теперь сертификаты эти продают
Причем цены что на кулоны, что на сертификаты ставят кто во что горазд
Я тут Живу• 10 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик
400 грн в задницу, лучше бы себе помаду купили или духи не большие
Оно столько стоило?
Брюльтик• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Оно столько стоило?
100 или 50 если наберешь в атб определенных продуктов
Русалка на ветвях• 10 февраля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Просто яйца с кулоном для людей с мозгами.

Какие здесь язвы сидят, я в шоке🤦♀️
И эти ж люди ходят среди нас
Губы рыбы• 10 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик
Мне вот интересно - как бы класно выиграть кулон.
А дальше что с ним делать? Или у всех дома лежит серебряная цепочка только кулона к ней не хватало?
Я бы лучше простой киндер купила. Там хоть игрушка есть
Блогерка, яка щаймаєтьсявеліркою, тестила срібний кулон. Його собівартість 35 грн І, до речі, ці кулони вже вовсю перепродують на шафі і олх втридорога))
Губы рыбы• 10 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
Так, хіба для такого віку дівчинці.
ОченьПриятно-Царь• 10 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
И кулоны тоже продают, но только серебро хотят за такое 200-400 грн 🙈
Персонаж Аноним• 10 февраля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Вот, скажите. А люди еще покупают по несколько яиц в гонке за кулоном
А сколько стоит одно яйцо?
Персонаж Аноним• 10 февраля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Вроде, 100 грн
Слушайте , какие гении это придумали ! С таким ажиотажем те кулоны по сотне раз окупились 😀😁
Укуси меня• 10 февраля 2022
боже, купить кулон стоимостью 35 грн за минимум 50,а то и с100 грн
он еще и примитивный
но народ думает - халява!)))
он еще и примитивный
но народ думает - халява!)))
все по ГОСТу!• 10 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
не,
это муж брал
а я хотела ему сказать про весы,
это муж брал
а я хотела ему сказать про весы,
у нас на кассе достает лоток и выбираешь, никаких весов
наКоблучках
• 10 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Автор, кьюар коды отсканируйте. Может, повезет с дополнительным подарком
о, спасибо,
а я и не догадалась
вот такое выдало : фото
а я и не догадалась
вот такое выдало : фото