РозаЛюксен• 10 февраля 2022
Как думаете реально продать диван
Хочу продать диван, очень дёшево 500-700 грн. Внешний вид +, а вот в одном месте просели пружины. Такое кто-то покупает или не стоит даже пытаться!?
Первоклашка Я• 10 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Везде читаю состояние идеальное
Та да , пишут состояние хорошее,Но только .........
Вот реально можете глянуть что продают,и сложите своему цену.
Я в Киеве смотрела.реально ничего путнего не нашла.
Но и хорошее и дешёвое тоже улетает мигом.
Кто крайний?• 10 февраля 2022
Пишите в шапке объявления: диван на съемную квартиру, дачу. Если адекватная цена, то покупатель найдется. Я так со старой квартиры все распродала, даже какие-то невообразимые дрова из 90-х. Кто на съем взял, у кого руки из нужного места и он умеет самостоятельно отремонтировать, перетянуть и т.д.
Бутербродница• 10 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пружины же можно заменить-мы недавно ремонтировали кресла и даже ламели-очень недорого вышли, так что выставляйте.
Дайте ссылочку плиз
вАлнуюся сильнА• 10 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Дайте ссылочку плиз
Ищите на Проме 0672398921 Евростиль Мебельные запчасти.
РозаЛюксен
• 10 февраля 2022
Ответ дляVaslek
Диваны лучше всего продаются из мебели. Холодильник летом улетает за день. Главное правдиво описать. Ставьте минимум 2000 грн. Диваны всегда дорогие. Смотрим новые 12-17 тыс средняя цена. А посмотреть не на что.
Да, мы тоже новый от 20 тыс смотрим