РозаЛюксен• 10 февраля 2022

Как думаете реально продать диван

Хочу продать диван, очень дёшево 500-700 грн. Внешний вид +, а вот в одном месте просели пружины. Такое кто-то покупает или не стоит даже пытаться!?
Первоклашка Я• 10 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Везде читаю состояние идеальное
Та да , пишут состояние хорошее,Но только .........
Вот реально можете глянуть что продают,и сложите своему цену.
Я в Киеве смотрела.реально ничего путнего не нашла.
Но и хорошее и дешёвое тоже улетает мигом.

Кто крайний?• 10 февраля 2022
Пишите в шапке объявления: диван на съемную квартиру, дачу. Если адекватная цена, то покупатель найдется. Я так со старой квартиры все распродала, даже какие-то невообразимые дрова из 90-х. Кто на съем взял, у кого руки из нужного места и он умеет самостоятельно отремонтировать, перетянуть и т.д.
Бутербродница• 10 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пружины же можно заменить-мы недавно ремонтировали кресла и даже ламели-очень недорого вышли, так что выставляйте.
Дайте ссылочку плиз
Vaslek• 10 февраля 2022
Диваны лучше всего продаются из мебели. Холодильник летом улетает за день. Главное правдиво описать. Ставьте минимум 2000 грн. Диваны всегда дорогие. Смотрим новые 12-17 тыс средняя цена. А посмотреть не на что.
вАлнуюся сильнА• 10 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Дайте ссылочку плиз
Ищите на Проме 0672398921 Евростиль Мебельные запчасти.
автор РозаЛюксен • 10 февраля 2022
Ответ дляVaslek
Да, мы тоже новый от 20 тыс смотрим