Залатавая• 10 февраля 2022

Увидела сегодня классную куртку на девушке в ТЦ!

А подойти и спросить, что за бренд я постеснялась ) да и она говорила по тел.
А вы подходите сделать комплимент или спросить, какой фирмы, если на прохожих что-то из одежды, обуви и т.д. уж очень понравится?
Или может, к вам лично подходили и спрашивали?
euhunter• 11 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая
Простите, можно нескромный вопрос, а если с Вами знакомятся мужчины на улице или еще где, как Вы реагируете?
Дистанция. Знакомства на улице со мной невозможны. Как правило, это совершенно неуместное внимание от неинтересных людей. Я четко даю понять, что незаинтересованна.
Но если это просто небольшой комплимент и маленький разговор где-то в кафе - мило поддержу на уровне вежливости.

автор Залатавая • 11 февраля 2022
Ответ дляeuhunter
Благодарю за ответ 🌹