Залатавая• 10 февраля 2022

Увидела сегодня классную куртку на девушке в ТЦ!

А подойти и спросить, что за бренд я постеснялась ) да и она говорила по тел.
А вы подходите сделать комплимент или спросить, какой фирмы, если на прохожих что-то из одежды, обуви и т.д. уж очень понравится?
Или может, к вам лично подходили и спрашивали?
Радуга-дуга• 10 февраля 2022
Однажды спросила у девушки про платье и сказала как ей идёт, она вежливо ответила бренд и сказала спасибо))

Нарисовалось• 10 февраля 2022
Ко мне подходили девушки, спрашивали что за духи и, как ни странно, пиджак))
Я отвечаю, мне не жалко))
Накладная• 10 февраля 2022
У меня девушка спрашивала, что за сумка и где можно такую купить. Мне не жалко, рассказала ей
Русалка на ветвях• 10 февраля 2022
У меня спрашивали в ТЦ про босоножки и духи - ответила ) Сама никогда не подойду )
Пьяная вишня• 10 февраля 2022
Да, спрашивали где я крашусь, про духи пару раз и один раз где я купила шапку🤣 это было самое странное. Сама я стесняюсь, хотя были ситуации когда подмывало спросить, особенно про парфюм, иногда такой шлейф вкусный от девушек, но стыдно как то
автор Залатавая • 10 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Я тоже раз подошла спросить, откуда пуховик. Было пару лет назад. Увидела, решалась пару минут, потом подошла, сделала комплимент, видно было, как девушке стало приятно, она прямо расплылась в улыбке, и сказала мне.
автор Залатавая • 10 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Почему? А если очень сильно понравится?

Русалка на ветвях• 10 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая
Почему? А если очень сильно понравится?
Такая я )
Секс-Бомба• 10 февраля 2022
у меня спрашивают я спрашиваю. не вижу в этом проблемы)
Инста_Богиня• 10 февраля 2022
Пару раз подходили спрашивали, абсолютно нормальная ситуация
Лена• 10 февраля 2022
Предлагаю сразу кидать фото вещи, о которой спрашивали))
Куколка-мяуколка• 10 февраля 2022
У меня когда-то курьёз был.
Девушка подошла спросить в кафе, где я брала полушубок. Я подробно описала, где, она спросила цену. Я назвала и она офигела. Оказалось, она приняла мой полушубок за норку) А это вообще искусственный мех был))
Забавно вышло)))
Я натуралка• 10 февраля 2022
Да, у меня спрашивали и я спрашивала про одежду и обувь. Не вижу ничего страшного подойти и сказать: у Вас классные ботинки (сумка, платье, куртка), подскажите, где такую красоту можно прикупить? Обычно улыбаются и отвечают, никто не послал.
Один раз только опростоволосилась, догнала женщину и спросила, где такую красивую биозавивку делала. Она засмеялась, говорит это мои натуральные кудряшки, я их раньше утюжком выпрямляла, задолбалась и стала ходить как есть ))) Видно было, что ей приятно было.
Черепаха Тортила• 10 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
У меня когда-то курьёз был.
Забавно вышло)))
И у меня было так в этом году
Я была в курте на замке из эко меха,чёрного
Девушка в Брокарде спросила где я покупала такую красивую норковую куртку)))))
Но она дорогая и правда выглядит как норка)
Покупала в Вероне в декабре,ездила к сестре в гости )
Закусенец• 10 февраля 2022
я спрашиваю и меня спрашивали, все отвечали))
Черепаха Тортила• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
У меня часто про парфюмы спрашивают
Чаще всего это Фордовская Черри и ещё о Белом Мускусе )
автор Залатавая • 10 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Это мне когда-то так ответила девушка, что ресницы у нее свои, на мой вопрос, где так натурально и красиво наращивают)
Цыбулька• 10 февраля 2022
Мне сегодня вот прилетел вопрос в вайбер. Правда от знакомой девочки.
На улице иногда тоже спрашивают, я отвечаю. Сама спрашивать стесняюсь
автор Залатавая • 10 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
😊

мегамоСГ• 10 февраля 2022
Я дівчині зробила комплімент за парфюм, реально такий класний
І хоча я навіть не питала які, бо типу дурний тон, вона подякувала і сказала назву
палка-копалка• 10 февраля 2022
За мной женщина бежала по всему ТЦ спрашивала что за духи у меня)
Черепаха Тортила• 10 февраля 2022
Вот эти ещё очень часто спрашивают
Тоже одни из любимых )
ЯспАкойнаЯ• 10 февраля 2022
Ответ дляЛена
У меня спрашивали про обычную джинсовую юбку

Сама не спрашиваю
НуКаНаКа• 10 февраля 2022
да подходила и спрашивала. и я купила ту курточку
автор Залатавая • 10 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот эти ещё очень часто спрашивают
Тоже одни из любимых )
Может, они на Вас по-особенному раскрываются. У меня спрашивали Донна Каран розовое яблоко )
Я натуралка• 10 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня часто про парфюмы спрашивают
Я когда-то у девушки в лифте унюхала шикарный вечерний запах, спросила что это, оказался Агент провокатор.
Долго им страдала, но когда он у меня появился... оказалось, что для меня он слишком ’тяжёлый’, голова болеть начинает даже от одного пшика. Поэтому использую его как антикомариная защита для ног, когда на шашлыки идём на озеро - ни одна зараза не подлетает ко мне на метр!
Дикая Роза• 10 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
Заитриговали. Покажите пожалуйста фото сарафана.
Лена• 10 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот эти ещё очень часто спрашивают
Тоже одни из любимых )
Тоже обожаю их и ношу каждый день. А мужу они не очень ( говорит напоминает что то медицинское слегка. Но я все равно ношу их)
Люблю Украину• 10 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот эти ещё очень часто спрашивают
Тоже одни из любимых )
Хочу их себе, на мне так хорошо они звучат
Морковна• 10 февраля 2022
Всегда!!!!!!! Однажды подошла в аэропорту сделала комплимент по поводу часов и себе такие купила, были с подружкой недавно в Одессе-в ресторане сидела пара и девушка в таком красивом платье, когда мы оказались в туалете сделала комплимент и спросила, какой брэнд! Короче, историй у меня таких куча, я могу просто остановиться и сделать комплимент