Зупка_цем• 10 февраля 2022
Где курят ваши мужья дома? До психов доводит((
Девочки, ну вот как? Уже сил нет( На улицу спускаться каждый раз конечно мы не будем, на балконе если висит мокрая стирка, вся проваливается дымом хоть как не поворачивай окно, если не успела бросить на батарею, перестирываю, приходится подстраиваться когда он на работе. На лестничной клетке тоже не будет курить, соседке тянет в квартиру запах, а окна у нас на этаже какого-то дятла заколочены. Частный дом и менять на не курящего не предлагать, сама про дом мечтаю.
Детектор лжи• 10 февраля 2022
Муж бросил курить🤣 брат его дома курит какие-то штуки , типа вейп и т.д
Неваляшкина• 10 февраля 2022
Курю я, муж - нет. Знаете, мне его жалко курить на балконе или в квартире, хожу на улицу….
Замыленная• 10 февраля 2022
Ответ дляИграюся
Сушильную машину пусть купит и курит на балконе.
Правильно, пусть соседская стирка воняет и соседские дети дышат этой вонью. Нуачо ...
Играюся• 10 февраля 2022
А вообще конечно интересно получается. Комфорт соседей его заботит, а ваш нет
Слабый пол• 10 февраля 2022
А на улицу почему не ходит? Ведь это его зависимость, он должен подстраиваться под нормальных людей, а не наоборот.
ТебеОноНадось• 10 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
На своем балконе кто что хочет тот и делает
Замыленная• 10 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Гамнюки-да. А нормальные люди считаются с соседями.
ТебеОноНадось• 10 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
С чего это вдруг????
ЛисАпедная• 10 февраля 2022
Мы на балконе курим, но у нас их два. Купите вешалку для белья в квартиру если других вариантов нет
Замыленная• 10 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
С чего это вдруг????
Вам не понять, вы из первых.
БершкомангоЗар• 10 февраля 2022
Ответ дляКошкинДом
а в вытяжку в чем проблема?
У меня муж купит в вытяжку всегда, даже если гости приходят, сидим на кухне, курят в вытяжку, нет запаха сигарет в доме вообще, вытяжка очень мощная
Парасюха• 10 февраля 2022
На балконі,балкон відкритий і зараз не сушимо одяг на балконі,літом курю на балконі а збоку сушка з одягом сушиться - нічого не смердить абсолютно, у вас напевно закритий балкон?
Аннуитет• 10 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
Вы серьезно?в своей квартире что хочет,то пусть и делает.может соседям духи ваши не нра или дети ваши шумные,так что?!
Закусенец• 10 февраля 2022
Пусть курит под вытяжкой. Я когда курила именно так и делала- прямо в саму работающую вытяжку дым выпускать, на больших оборортах все выносит на крышу.
Реанимация• 10 февраля 2022
Муж курит на балконе, на улицу гонять не хочу, а на лес.площадке соседи ругаются
Зам Ам• 10 февраля 2022
Курю на балконе и не парюсь,стараюсь когда там нет белья. Пару раз чудо сверху звонило,что ей в окна воняет,мол вызовет полицию, говорю,сразу Зеле звони,сказала тогда перейду курить в туалет,у меня електровытяжка мне по фигу, больше не звонит