Мастер Пис• 10 февраля 2022
Каждый день наблюдаю картину в маркетах
как продавцы перебирают продукты и увозят огромные тележки просрочки. Что ,интересно,с ней делают дальше? Кто работает в супермаркете поделитесь инфо.
А,вообще,народ не сильно покупает товар без скидок. Очень цены взлетели.
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я живу рядом с атб ,ни разу не видела чтоб выбрасывали. А вот сильпо до них там было,то они выбрасывали,постоянно тусили бомжи ждали,потом несли улов.
У меня атб под окном, летом часто вижу бабулек у их мусорника, что-то достают.
Не раскрытый парашют• 10 февраля 2022
Ответ дляПугачиха
На стикерах, которые клеют на коблбасу, указны не сроки годности продукции, а сроки стикеровки. На колбасе должны быть заводские ярлыки со сроками. А переклеивают стикеры по той простой причине, что колбаса (особенно дорогая копченка, вяленая) имеет свойство усыхать. И прилично так усыхать. Вы же первая начнете кричать и фоточки делать о ’негодяях, которые намахивают покупателей на весе’.
Ну вам конечно виднее что я начну делать))) вы в курсе всего!
Стеклянная мышь• 10 февраля 2022
выбрасывают то,что уже конкретно смердит
а салаты кулинария в Сильпе там еще те продукты)))
Кто крайний?• 10 февраля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну так. Я б и сама ходила только бы в те дни скидок)
Там сквозь пенсионеров не пробьешься. Я раз зашла и быстро вышла.
Но хоть реально мясо не залеживается. До этого там был такой стремный магаз, что на мясо было страшно даже смотреть, не то что купить
Несу пургу• 10 февраля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Где? Какие торты кучами? ) В сильпо выбрысывается только уже то, что вообще не втюхаешь никому!
нет, там выбрасывается просрочка даже на 1 день, а кулинария сегодняшняя уже завтра не идет в продажу
Нагайна• 10 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
про сильпо 100% обманываете, там только из свежего готовят, лично знаю
Похоже, ее родственницу выгнали с позором из Сильпо, вот она и насочинялаа с обиды))
База_птеродактилей• 10 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
Любое Сильпо возле мусорки торты кучами.
Не разу такого не наблюдала на Оболони. Вы где такое видели?
Советничаю тут• 10 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Ага.. загибается ваше сильпо. Пытаетесь тут его реабилитировать? ) Плохо получается. Сколько же тут наивных... И не жаль вам своего и ваших родных здоровья.
Да пожалуйста. ) Лопайте и побольше. )
Я_готова_ко_второму• 10 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
Работники мусоровозов разгребают, и никто не отпавился. Для них специально выносят. Отличные торты.
Работникам мусоровоза наверное не привыкать такое есть,у них закалённый организм.
Гладиолус• 10 февраля 2022
Хлеб и хлебобулочные увозится на фермы. Мясо и рыба увозится на ферму с норками. Мясо и рыба с/м не гнилое, просто со сроками. Муж занимается развозками. Возил норкам рыбу, норки были рады. Было дело, что мясо отвозил на какой то склад холодильный и оттуда его развозили по собачим приютам. Отвозил мясо в тюрьму для собак, не для зеков. В основном это всё было из Ашана.
Ух_ты_какая_я• 10 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ой все я поняла почему. В сильпо мусорки были открыты,а атб их в закрытые на замок боксы поместил. Конесно там никого)
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
Не рассказывайте.
Вот меня всегда интересовало, что делает Рошен со своими тротами в последний день срока? Ни-ког-да не видела уценки в их магазине.
Только в Форе, Сильпо и Велмарте.
Ну что за жлобы петины…
Только в Форе, Сильпо и Велмарте.
Ну что за жлобы петины…
Мастер Пис
• 10 февраля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Да пожалуйста. ) Лопайте и побольше. )
Мне мясное в кулинарии всегда какое-то подозрительное,не нравится. Без креона его есть нельзя.
Советничаю тут• 10 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Блин... ну, я вас прошу.. моя родственница работала в отделе готовой продукции. Все, что не продалось с вечера, смешивается с утренним. Единственное да под пленку и в холодильник, но.. то такое уже.
Советничаю тут• 10 февраля 2022
Ответ дляНагайна
Не угадали. Работает и про лохов рассказывает. )
Мастер Пис
• 10 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не рассказывайте.
Только в Форе, Сильпо и Велмарте.
Ну что за жлобы петины…
Только в Форе, Сильпо и Велмарте.
Ну что за жлобы петины…
Сейчас скидки на конфеты,масло и печенье. Видно Порошенко деньги нужны.
Ух_ты_какая_я• 10 февраля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
О помню у Фреймут подобный сюжет про супермаркет был когда то. Они устроили в кулинарию еще своего сотрудника со скрытой камерой. Так они еще зеленью салаты помечают с какой стороны вчерашний,а где свежий
НичеНипанимаю• 10 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
Если выбрасывают ,тогда не понимаю ,почему за пару дней не сделать нормальную скидку на эти товары?
тоже не понимаю Сегодня видела в Сильпо шинку, завтра заканчивается срок, а скидка всего 25%.
Несу пургу• 10 февраля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Да пожалуйста. ) Лопайте и побольше. )
оно не мое (а жаль), с чего бы ему загибаться?)
опус о здоровье вообще к чему?
Я_готова_ко_второму• 10 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
И в Сильпо есть, и в Форе такие наклейки -30-50. Но быстро разбирают.
Сыры очень дорогие,многих не очень спасёт скидка если сыр 500-800 гривен стоит первоначально.
Пугачиха• 10 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не всего, но про колбасу - да)))
Несу пургу• 10 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
не выдумывайте, в сильпо хорошая кухня, но правда еще от конкретного магазина зависит, но свежая 100%
Нагайна• 10 февраля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Врет 100%
Я там работаю, и такое вранье могут сочинить те, кого уволили.
Советничаю тут• 10 февраля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Насчет пометок не знаю, но, не удивляет. Потому, что никто не будет в накладе. Я думаю, тем кто так нахваливают тут работу сильпо и других суперов, видимо им приплачивают за это. ) Слишком уж сладко и приторно, о том, какие хорошие суперы. )
Несу пургу• 10 февраля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
ну не обманывайте, никто не смешивает, да по факту и смешивать нечего, так как после 10 кулинария пустая, абсолютно
если какие то единичные блюда остаются их выбрасывают, а по факту сами работники пытаются ухватить, так как реально это нормальное все
Советничаю тут• 10 февраля 2022
Ответ дляНагайна
Врет 100%
Аха..)) одна вы правду говорите? С чего бы ее увольняли? Хотя в городе одно сильпо уже закрыли! )
Дуняша• 10 февраля 2022
Не скажу на счёт у вас как и я не продавец. Но работала в торговле , сегмент - скоропорт. У нас был либо полный возврат, либо физ.обмен. но вся просрочка ложилась на нас, как на поставщиков. И это касалось всех сеток
Несу пургу• 10 февраля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Несу пургу• 10 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
значит ее поставщик заберет
Губка Боб• 10 февраля 2022
В Сильпо на товар с истекающим сроком ставят -25, -50. Постоянно покупаю. И это не просрочка. Вот майонез взяла -25, годность до 28 февраля, салат из морской капусты с сельдереем, наш любимый, -50 , до 18 февраля. Просрочку списывают.