Не жена• 10 февраля 2022

Девочки, что скажите за поздние тренировки?

У меня заканчивается в 21:00. Пол часа дорога домой. И получается, что в 22:00 - 22:30 обязательно поесть. Это же тоже не сильно здорово?
Продавец овец• 10 февраля 2022
Я вообще считаю, что такие поздние тренировки не полезны в целом, выбросы хаотичные кортизола в вечернее время совсем не гуд.
А потом ещё и инсулина добавить с настолько поздним ужином.
Это все не о здоровье
Скокмоно - стокнуно• 10 февраля 2022
Автор, вы так поздно из-за работы начинаете тренировку или у тренера нет другого времени?
Ждун с Нибиру• 10 февраля 2022
Если вы ложитесь спать после колы через 2 часа, то норм
Госпожа_тамагочи• 10 февраля 2022
Я люблю именно так, ненавижу утром или сразу после работы заниматься, не ем потом, моюсь, готовлю завтрак и спать
Кнопкотык• 10 февраля 2022
Могу только позавидовать, вечерние тренировки для меня -ад, так как я уже с 19-00 готова упасть и уснуть. А вот утром наоборот море энергии
Миллениалка• 10 февраля 2022
Углеводное окно вроде как нужно закрыть. Но если у вас нет потребности в приеме пищи, то может и не надо. Каждый организм индивидуален.
Миллениалка• 10 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
И у меня так, тренировка всегда утром.
Форточка• 10 февраля 2022
Ужинайте за 1,5 часа до тренировки и после нее уже не ешьте.
МУСЯкомарова• 10 февраля 2022
Мне нравятся такие вечерние тренировки, утром мне ходить тяжело из за артрита.
автор Не жена • 10 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
После работы (
автор Не жена • 10 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Тренер говорит, что обязательно. Хотя бы 100 г творога съесть. А мне вообще не хочется. Сегодня было только яблоко. Но теперь думаю не наношу ли я вред организму таким образом.
автор Не жена • 10 февраля 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Давно вы так занимаетесь?
Госпожа_тамагочи• 10 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Давно вы так занимаетесь?
Лет 7 наверное.
Форточка• 10 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Вы пытаетесь набрать массу?

Творог на ночь вообще не лучший выбор - задерживает воду.
автор Не жена • 10 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Вы пытаетесь набрать массу?

Наоборот)) Пытаюсь её скинуть и подтянуть мышцы.
Форточка• 10 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Тогда достаточно поесть перед тренировкой. Еда все равно минимум часа 4 будет перевариваться
автор Не жена • 10 февраля 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Лет 7 наверное.
Ого))
А я только пару недель. Не знаю хватит ли меня на долго.
автор Не жена • 10 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Отлично. Тем более аппетита вообще нету.
Госпожа_тамагочи• 10 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Ого))
Я изначально понимала, что утро - не мое время, прихожу в чувства только к обеду. Зал сейчас 2-3 раза в неделю, работаю с весом, приезжаю туда к 19:30
Дома ещё и беговая дорожка, бегать иду, обычно, в 21 +\-
Мне так комфортно, большой плюс, что потом не ем, поэтому всегда худая
Аннуитет• 10 февраля 2022
занимаюсь с 21 до 22.30 2 раза в неделю. мне 45, спорт 9 лет(весна-лето-осень 5 дней в неделю еще бегаю и тоже вечером). после тренировки ем: могу кусочек мяса, могу салат. при росте 178 вес 70кг. но с возрастом стала отекать от любой жидкости... тело подтянутое, мышцы.
Без барбовала не разобраться• 11 февраля 2022
У меня тренировки обычно на 21:00 или 21:30.( когда растяжка, когда групповой пресс, когда с с тренером в зале). Домой возвращаюсь около 11. Съедаю или йогурт какой-то, иногда бутер 😈. Спать ложусь около 2.
Но на трени хожу, потому что дома из-за удаленки стало меньше двигаться, вот и приходится) со сном проблем нет, а утром меня пусть хоть расстреляют, но я не встану в зал😂
Марфушечка душечка• 11 февраля 2022
Ответ дляМиллениалка
Углеводное окно это сушь собачья из прошлого века, забудьте об этом.
Ненавязчивый синтезатор• 11 февраля 2022
Вечеряйте за годину до тренування,а після, перекусіть вареним яйем чи творогом