Дверной_Проем• 11 февраля 2022
Съёмный чехол на матрасе. Кто стирал?
Здравствуйте! Вопрос для тех у кого матрас со съемным чехлом (не наматрасник, а именно сам чехол)
Кто стирал? Реально его снять и надеть потом? Не сел при стирке?
пу_пугренчик• 11 февраля 2022
Сел немного , но. Вставила и растянулся
Чехол еле влез в машинку, он с силиконовыми точечками ещё
Надо купить на него наматрасник, но все не сделаю этого
Светка-пипетка• 11 февраля 2022
Стирала. Сложно самой снять.
Немного сел. Не скажу что хорошо отстирался.
Манный комочек• 11 февраля 2022
Стирала все ок, за месяц второй сел идеально. Только отстирался слабо, когда был мокрым вроде чистый, высох и грязный в некоторых местах
Брехушка• 11 февраля 2022
Стирала. Снимался и оделся легко. Там молния полностью растёгивается и получается 2 половинки. Матрас метровой ширины. Носила стирать на большой машинке промышленной , 14кг. Отстирался не очень. Но лучше, чем было.
Успокойся_Успокойся• 11 февраля 2022
Если стиралка 5 кг то не постираете.
У меня стиралка 8 кг, наматрасник с сына кровати 90 на 200 большой, если бы была стиралка 5 кг не влез бы
Гуру троллинга• 11 февраля 2022
В химчистку сдавали. Очень большой для стиралки. Нормально надели потом.