Мотористка• 17 января 2014
Девочки, как реагирует руководство вашего садика на справку
Девочки, как реагирует руководство вашего садика на справку с поликлиники "домаший уход"
Является ли это причиной для отчисления из садика, если ребенок не ходил месяц в сад и нуждался в домашнем уходе после обструктивного бронхита или пневмонии?
Аноним_629• 17 января 2014
Никак не реагирует. Если надо, значит надо...тем более при наличии справки
ТебеОноНадось• 17 января 2014
Мы в прошлом году не ходили в садик три месяца. Принесли справку ’домашний уход’. Все в порядке.
Крошка Енот• 17 января 2014
Нет, не является. Мы после пневмонии дольше были на домашнем уходе, общалась с медсестрой садиковской поэтому поводу, возмущалась только наша воспитатель
Любавишна• 17 января 2014
Мы в сад полгода не ходили и никто нас не собирался отчислять. Это ваша заведующая бабла хочет срубить на пустом месте. Сходите в гороно
Любавишна• 17 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
А ей то какая разница???
Крошка Енот• 17 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
А ей то какая разница???
Коза потому что, извините мой французкий
Безберлоги.ру• 17 января 2014
мы больше полгода не ходили,нас заведующая поругала конечно,сказала,если Вы не ходите больше месяца надо писать заявление,а не пропадать.Но я к ней пару раз заходила,а ее не было,вот и не написала.Видно хотят бабла срубить,либо место кому-то надо
Может Вам просто позвонили и предупредили,что если так долго не ходите,то могут отчислить.Сходите напишите заявление,а если есть справка,так вообще,какие могут быть претензии
Девальвация• 17 января 2014
Мы 1,5 мес. не ходили,болели по кругу,потом на 1день вышли и снова 3нед.Никто пока не возмущался.Деньги мы сдаем на все поборы в первых рядах,так что я так понимаю все довольны и счастливы
.Но вроде до двух месяцев отсутствие допускается и сохраняется место.