Дую ветер• 11 февраля 2022
Так почему-то гадко стало на душе после просмотра фейсбука жены любовника
Вот капец, решила сегодня с ним порвать, но прекрасно понимаю, что найдёт другую, а мне так стало жалко жену, она такая вся положительная, замечательная, прекрасная мама и жена, а муж такое чмо, вот реально как-то глаза открылись и по другому на этого мужчину посмотрела. Тема просто поболтать
Мозговая пилочка• 11 февраля 2022
Ответ дляНиф_ниф
Это не змеи, это рогатые жены с мужьями мудаками на автора напали. Мужик уже святой,и здоровье жены бережет ахая левых баб и вообще хороший человек.
По факту автор погуляла, поразвлекалась и все. Конечно плохо, что у нее у самой муж и она только в этом свете плохо выглядит и ничего ее не оправдывает в измене мужу.
А напали на автора от бессилия и злости, что они ничего не решает и на мужа никак нельзя повлиять, а уйти от мудака ни духу ни мозгов не хватает. Остаётся только плеватся ядом на всех женщин, крепко ухватившишь за матню мужа.
ФрекенБок• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Мне нужен был просто секс и все, а сейчас как-то не по себе, жена красивая, заботливая, вот нахрена изменять?
’Нахрена изменять мужу’ Вы хотели спросить?)
Копирайторша• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Вы просто для себя нашли такое оправдание и вам легче так думать. Но на самом деле всё не так. Вы просто сама боитесь себе в этом признаться( Это очень печально
Все знаю вдоль и поперек )• 11 февраля 2022
Ответ дляСосулька
І де звязок
Видимо любовник бережет жену, беременности же разные бывают, не всегда секс возможен, ну и после родов некоторым не хочется, да и с 2 малышами сложно. А вообще мужчина активный , 5 лет и с любовницей каждый день видится, и 2 детей успел сделать, ещё и работает
БершкомангоЗар• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
И ему нужен просто секс. Разнообразие. Драйв.
Жалеть себя надо а не жену.
Ухахайкина• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
А с Вашим мужеи что не так? Или он Вас ’заслужил’?
И да, это ЗАВИСТЬ...
Попижёновна• 11 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Если общение каждый день значит не только секс между вами) да и в фейсбуке смотреть фото жены человека к которому равнодушна не будешь, у вас к нему явно чувства появились
Похоже, и мужчине этому от автора не только секс нужен, если его к ней тянет ежедневно, и не всегда с продолжением в виде секса..
Человеку нужен человек....
Дую ветер
• 11 февраля 2022
Ответ дляУхахайкина
И да, это ЗАВИСТЬ...
У мужа проблемы со здоровьем начались после травмы спины, до этого было все ок. И да, зависти нет, этим не страдаю
БершкомангоЗар• 11 февраля 2022
Ответ дляПыхтелка
Вы очень недооцениваете окружающих людей. Грядут большие разочарования)
Автор странная . Живёт по каким то интересным понятиям ей все позволено, остальным нет. Сама изменяет, но уверена в остальных. А логически бы задумалась почему ее муж с ней раз в две недели спит.
Папобус• 11 февраля 2022
Ну Ви свого чоловіка поставили рівно в таке саме становище як Ваш коханок свою дружину 🤷
БершкомангоЗар• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Если честно, меня это не волнует. Но у меня дети взрослые, 15 и 12 лет, а там совсем малышня, 3 месяца и 2 года, она одна с детьми
Закрывайте тему а то много ещё в свой адрес услышите. Мы все не без греха ,но так на себя белое пальто тянуть надо постараться.
успокойте_Меня• 11 февраля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
возможно она не ревнивая и не против, чтобы он где на стороне справлялся
Да ладно
Дую ветер
• 11 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Почему закрывать, я же написала, тема просто поболтать, вот накрыло меня сегодня, в обед встречаемся, хочу расстаться
Пургену мне• 11 февраля 2022
Зачем вы пользуетесь чужим?
Мужем? Ковыряетесь в чужих фото? Осматриваете чужих жен, их чужую для вас жизнь?
пу_пугренчик• 11 февраля 2022
Вы очень страннинкая. Зачем спать с чмом и как можно делать выводы о людях по сецсетях?
Я регулярно смотрю фб жены. Первый раз очень расстроились, там одни совместные фото. Он ее и на руках носит и фотосесси постановочные. А теперь просто смешно. Меня жена бесит, хитрая сука.
Дую ветер
• 11 февраля 2022
Ответ дляПургену мне
Зачем вы пользуетесь чужим?
Она готовит классно, зашла глянуть рецепты
пу_пугренчик• 11 февраля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так у нее после родов еще не все восстановилось, а ему просто присунуть куда-то надо, бережет её здоровье
Какой бред
любящий мужчина не пойдет присовывать. Пару месяцев- это не пару лет

Катастрофа• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Да, только для секса, но не очень приятно стало, вот честно. Если б она какая-то гадкая отмороженная была, вот никак бы не отреагировала
И он бы жил и рожал детей с гадкой отмороженной женой?
Если мужчине надоела жена, его ничто не удержит от того, чтобы уйти
Значит, устраивает
Фрекен бок• 11 февраля 2022
Ответ дляПыхтелка
Автор, чего переживать то. Жена тоже изменяет Вашему любовнику. Вы же не думаете, что одна такая вся уникальная на планете. Я Вам больше скажу, может именно сейчас любовница Вашего мужа смотрит Вашу ФБ страницу и жалеет Вас)
+++
Есть такие, что изменяюсь оба в браке
Фрекен бок• 11 февраля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Бережёт?

Он ходок обыкновенный

Фрекен бок• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
А он о жене что-то говорил? Зачем изменяет? Причина?
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Бережет жену😨
Я думала, уже все в этой жизни слышала)), но оправдывать гулящего кобеля тем, что он бережет жену...ну во всяком бреде же должна быть мера
пу_пугренчик• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Откуда вы знаете?
Вот у моего кобыла знает только денег брать. И за детей лить в уши. Для остального ее нет.
Не служанка• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Ага, изменяет, с малышами.
Ахаааа, тоже мне проблема. Вы какая-то неопытная любовница, первый раз, да?
Я не Тролль• 11 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Откуда вы знаете?
Ей комфортнее чем всем вам)
пу_пугренчик• 11 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок
Бережёт?

Он ходок обыкновенный

Наверное, женщин, которые пишут ’бережёт и не трахает’ трахают особенно
может бдсм какое-то...
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Бережет жену😨
Про бережет это был сарказм. А по факту там у жены детям 2 г и 3 мес, подозреваю, что все таки секса дома маловато последние года три. Вроде как и не оправдание для мужчины, но с другой стороны, а если у него потребности большие в сексе, что делать?