Дую ветер• 11 февраля 2022
Так почему-то гадко стало на душе после просмотра фейсбука жены любовника
Вот капец, решила сегодня с ним порвать, но прекрасно понимаю, что найдёт другую, а мне так стало жалко жену, она такая вся положительная, замечательная, прекрасная мама и жена, а муж такое чмо, вот реально как-то глаза открылись и по другому на этого мужчину посмотрела. Тема просто поболтать
Там-тарарам• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Ну да, с учетом того что мы вместе уже 5 лет, как-то не вяжется
Сколько ему? Если так долго вы и вас лично он устраивает для стабильности вашего здоровья и отношений, то зачем вам его слать, вы не наладите этим у них ничего или чувства есть или чувство вины появилось у вас?
Правди сила• 11 февраля 2022
Ответ для070476
фу, неприятно( Вы просто самка, а не ЖЕНЩИНА(((
Звідки ви ці стереотипи берете? Зраджуючий чоловік - мУльйон випрадань, жінка яка зраджує своєму з такими ж виправданнями як і у мужчин - самка.
Не так це все трохи працює.
Дую ветер
• 11 февраля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Ему 40, наверное, у меня чувство вины появилось, к нему чувств не, хорошо проводим время, да и все
пу_пугренчик• 11 февраля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Для вас это свежее общение,а для неё одни и те же истории по 100 кругу.Она живет как ей удобно,это лучше чем подстраивать свою жизнь под мужчину,а потом большая вероятность что все равно по какой-то причине уйдёт
Вы знаете, у меня за всю жизнь не было такого шикарного секса. Прямо как фильмах хороших. Я и не представляла, что так бывает. Если бы с моим мужем был такой секс то я бы никогда ему не изменяла. По этому я в шоке, что ей не нужно
Карапулька• 11 февраля 2022
Не факт,возможно чмо он только с вами,а для этой ,несчастной, старается) Медведчук о проституток окурки тушил,ни одна фея киева ни зпькакие деньги к нему ехать не хотела,но Оксанка с ним живет и ничего,цветет,на дертву насилия ни психологического,ни физического совершенно не похожа)
Значит надо• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Если честно, меня это не волнует. Но у меня дети взрослые, 15 и 12 лет, а там совсем малышня, 3 месяца и 2 года, она одна с детьми
он тоже секс хочет как и вы - вы друг друга нашли, что не так
Аноним Завхоз• 11 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не противно от того, что Вами пользуются, параллельно трахая еще кого-то? Чувство брезгливости и самоуважения где?
Тут взаимное использование получается, почему должно быть обидно
Аноним Завхоз• 11 февраля 2022
Ответ дляКупи слона
Может ей тоже нужен 1 раз в две недели…странная вы
Кстати, да. Очень часто не совпадают темпераменты, а с возрастом разрыв только усиливается
Тень льва• 11 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
так это она им пользуется
Я не Тролль• 11 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Вы ж не знаете как у них,вы новая женщина,это тоже имеет значение.Ну и может у неё тоже молодые любовники
Идеальная оптимистка• 11 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
А секс это работа?
по моему это одно из важнейших между м и ж
Не для всіх. Тут на форумі багато жінок не люблють секс. І тем багато навіщо чоловік з ним пристає, це огидно і не приємно. Тому так, для деяких жінок секс це дуже не любима і неприємна робота.
Зарядка для хачапури• 11 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А кто вам сказал, что член- штука одноразовая ?
Зарядка для хачапури• 11 февраля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да вот именно организмы у Всех разные. Ее он жалеет любит, лелеет, обеспечивает, а Вас просто таскает
Так все бабы утешаются
Там-тарарам• 11 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Угу ещё и подали эти гуляния как заботу о жене

Ага, я тоже подофигела от наших барышень здесь) сама дура виновата, а то что кобелина остаётся им это бережный мужик оказывается, жена ему наверное благодарна за это
Аноним Завхоз• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Я где-то писала, что я именно хорошая? Но у меня жизнь одна, мужа и детей люблю, я прекрасная мама и неплохая жена, ну вот есть такой недостаток, люблю секс
Все у вас нормально, я даже завидую, что смогли так решить свой вопрос. Я нет, просто блок стоит на чужих мужчин и все, а проблема как у вас была лет 7 назад, сейчас вообще нет ничего. В итоге депрессия и антидепрессанты
Так что если устраивает как мужчина- даже хорошо, что у него есть отличная жена, дети и просто не хватает секса. Всем ведь проще, без страстей и разводов. Вы оба закрываете дефицит, а семья это другое.
Зарядка для хачапури• 11 февраля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так у нее после родов еще не все восстановилось, а ему просто присунуть куда-то надо, бережет её здоровье
А жене не присунуть ?
Идеальная оптимистка• 11 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Ну вы себе представляете нормальную женщину, которую бы не заеб@л ежедневный тр@х? Других занятий и интересов нет что ли...
Вот вы на себя и берете выполнение этой работы...
Это как выгул собаки за деньги... не у всех есть время и желание ее выгуливать)
А що не так з щоденним сексом? І як гарний секс може завадити іншим інтересам і заняттям. Я розумію коли діти маленькі і недосип, може і хотілось би та сон бере своє.
Але ви нормальність якось однобоко висвітлюєте. Секс ще прекрасна і важлива сторона відносин, яка приносить величезне задоволення і жінкам також.
месяцкие• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
А себя чего? У меня почти все нормально, за исключением того, что мужу секс нужен раз в 2 недели
Може й на вас так само хтось у фб дивиться
...ну коханка вашого чоловіка
Зарядка для хачапури• 11 февраля 2022
Ответ дляКарапулька
А где вы об этом прочитали ?
Там-тарарам• 11 февраля 2022
Ответ дляНиф_ниф
Это не змеи, это рогатые жены с мужьями мудаками на автора напали. Мужик уже святой,и здоровье жены бережет ахая левых баб и вообще хороший человек.
По факту автор погуляла, поразвлекалась и все. Конечно плохо, что у нее у самой муж и она только в этом свете плохо выглядит и ничего ее не оправдывает в измене мужу.
А напали на автора от бессилия и злости, что они ничего не решает и на мужа никак нельзя повлиять, а уйти от мудака ни духу ни мозгов не хватает. Остаётся только плеватся ядом на всех женщин, крепко ухватившишь за матню мужа.
А подумать что у автора муж такой-же как этот заботливый мужик, им не дано видимо) готовы оправдать все и всех, а потом эти чмошники у каждой второй женщины, интересно, в чем же дело и правда она одна 99% не идеальны)
Мне без сахара• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Ну да конечно
РжуНеМогу
Жену ей жаль…)))
А может у вас жаба, что у жены все ок, и она из-за таких как вы не парится
Сегодня одна, завтра- другая, а она остается всегда
А вы просто туалет
И жаль как раз вас))
Жену ей жаль…)))
А вы просто туалет
И жаль как раз вас))
Там-тарарам• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Мы встречаемся каждый день, обедаем вместе, секс 3 раза в неделю +- , он снимает квартиру
У вас отношения с ним? Вы просто разочаровалась в нем как в человеке?
Мне без сахара• 11 февраля 2022
Ответ дляТам-тарарам
ну и каша у вас в голове
пу_пугренчик• 11 февраля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Вполне возможно, что у нее тоже есть...)))
Я не думаю, что я особенная женщина и он прямо со мной другой. Люди обычно ведут себя одинаково. А он, как тот самый вымышленный идеал с советчицы. Денег зарабатывает, не жадный, интересный в общении, идеальный любовник и готовит охрененно
когда я приезжаю к нему в перерывах между сексом он готовит мне очень вкусную еду сам

вообще для меня это нереальное все

Цикавенная• 11 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А может она пользовалась? Почему обязательно мужик пользуется?
Безникая• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Мне нужен был просто секс и все, а сейчас как-то не по себе, жена красивая, заботливая, вот нахрена изменять?
Так может она тоже раз в две недели даёт?
пу_пугренчик• 11 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
РжуНеМогу
Жену ей жаль…)))
А вы просто туалет
И жаль как раз вас))
Жену ей жаль…)))
А вы просто туалет
И жаль как раз вас))
Что же это за женщина такая, которая не парится?
что за отношения

Перемелица• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Ага, изменяет, с малышами.
Есть знакомая, она после родов (не знаю подробностей, сколько дней-недель-месяцев прошло) любовницу себе завела
Вот такая веселая би-телочка
мама с сыном грудным помогает, муж на работе (или ещё где-нибудь с кем-нибудь), а она к любовнице ездит. Так что было бы желание, возможность всегда можно найти
Вот такая веселая би-телочка
ЗлойанОним• 11 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Т е что все люди имеют разный темперамент вы не допускаете?
Карапулька• 11 февраля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
А где вы об этом прочитали ?
Об этом нигде не писали,есои вы о М