Голубая фишка• 11 февраля 2022
Так сливочное масло вредное для жарки или нет?опрос года.
Тут в теме мнения разделились ,одни говорят, да другие нет. Так да или нет?
Результат:
вже голосів:
22 (39.29%)
Хочу узнать
14 (25%)
Нет,не вредно
13 (23.21%)
Вредно
4 (7.14%)
Всеравно, жарила и буду жарить
3 (5.36%)
Если вредно буду редко жарить
0 (0%)
Если вредно,прекращаю жарить
Жидкость для снятия глаз• 11 февраля 2022
я на подсолнечном жарю, на сливочном для меня дорого жарить (
Stepa_nida• 11 февраля 2022
Вам мнение или научный подход?
Если кратко - если уже жарить, то только на жире с высокой точкой кипения: топленое сливочное масло, смалец, кокосовое масло и т.д.
Цикавенная• 11 февраля 2022
Не вредно если жарить быстро и сильно не расколять , например яичницу.
А если пирожки , то нет когда оно накаляется преращается в яд
ШанельКуКу• 11 февраля 2022
Я только яичницу жарю на сливочном. Все остальное на масле виноградных косточек. Ещё у меня есть замороженный жир домашних кролей, все хочу его истопить да руки не доходят
КАПСЛОЧНИЦА• 11 февраля 2022
На сливочном могу омлет, или блинчики готовые обжарить все. Все остальное на кукурузном или подсолнечном
Копуша• 11 февраля 2022
Судя по последним исследованиям от сливочного масла одно название, так что жарить на нем скорее вредно.