Скокмоно - стокнуно• 11 февраля 2022

Умывалка для сухой кожи увлажняющая, люкс!

Купила хвалёный мусс для умывания от Герлен.. Ну такое себе, не поняла пока но эффекта вау не было
Похвалите свою пожалуйста!
УжеВотДа• 11 февраля 2022
Не люкс, но обожаю. Холи Ленд Фитомид. моя любовь.

Гага Газу• 11 февраля 2022
посмотрите Medik8. Не люкс, конечно
Бедная Лиза• 11 февраля 2022
У меня Кларанс и Медик 8
Ростки жимолости• 11 февраля 2022
Хвалят холи лэнд, у меня 2:
Одна на утро Ля рош позе эфаклал + уход увлажняющий
Мягкая на вечер церави зелёная +уход с кислотами
Ростки жимолости• 11 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
посмотрите Medik8. Не люкс, конечно
Тоже читала, что ок)
Гага Газу• 11 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Тоже читала, что ок)
у меня не для сухой кожи, и мне нравится. У них есть линейка и для сухой
Хвець-тець• 11 февраля 2022
Обаги. Нравится
Ростки жимолости• 11 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
У меня комбинированный тип, кожа склонная к высыпаниям. Вот отсюда и эффаклар
MarinaMiropolskaya• 11 февраля 2022
Медик8. Все средства хороши.

Чукча Мукча• 11 февраля 2022
Purles пенка для умывания. Это проф.косметика. Вообще ничего не нравится в люксе из ухода.
РозаФиалковна• 11 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Обаги. Нравится
Какая именно, можете прикрепить фото? Спасибо.
Тоже присматриваю себе умывалку.
Деврчки а может кто то состоит в группе вайбер/ теленрам, гле можно юрать на распив косметику для затеста? Поделитесь группой
Хвець-тець• 11 февраля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Тоже присматриваю себе умывалку.
Не могу , не дома сейчас (
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2022
У меня оочень сухая и тонкая кожа. С умывалками беда, все сушит. Подходит только несмываемое молочко для чувствительной кожи. Последнее пробовала Обаджи, неплохая, но мне тоже сушит. Давали на пробу, какая именно не скажу.
автор Скокмоно - стокнуно • 11 февраля 2022
А чем ещё можно умываться кроме геля и пенки? Молочко может, масло гидрофильное (не знаю что это название слышала)
Вот прям жирное что-то надо.. Остальное сушит
Ответ дляКурочка-чубаточка
А какое именно молочко? Это значит им протереть лицо, смыть макияж так сказать и всё, не смывать?
Это и мне такое надо
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это и мне такое надо
Такое пользую. Да, без воды. У них есть и пенка, но её надо смывать водой. Все что смывается мне не подходит. Даже самая дорогая косметика вызывает раздражения.
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо, почитаю за него. А ещё какими средствами пользуетесь после снятия макияжа?
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Никакими. Мой максимальный макияж - тушь и стрелка. Это молочко тоже неплохо снимает. Я не очень люблю держать спонжик у глаза, мне потом печёт все. По этому вода и мыло (подобрала) лучшее средство.
Гомосноб• 11 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Гидрофилка + пенка. При условии тоналки, бб, спф - незаменимо.
Нравится Холи ленд, Пюрле, Элла Баше. Просто как гели для умывания, без далеко идущих планов. Но все равно иногда чуток подсушивает.
Гидрофилка с пенкой не пересушивают. Если пенка, конечно, не сильно до скрипа моет.

FireFly12• 11 февраля 2022
Мне эта из последних понравилась
Веселая моль• 11 февраля 2022
Биодерма масло для душа, лучше не нашла
Ответ дляВеселая моль
Биодерма масло для душа, лучше не нашла
Ой, а как это масло для душа? Ним умываться? Или протерать лиц..
Веселая моль• 11 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Обычно умываетесь
годовасик• 11 февраля 2022
Попробуйте Academie молочко пилинг 2 в 1. Себе купила такой, но у меня кожа склонна к жирности, после смывания остается тонкий слой на коже этого средства, мне непривычно и некомфортно. Состав просто отличный,почти полностью натуральный и пахнет приятно. Если кожа все же жирнится, то его не посоветую.
годовасик• 11 февраля 2022
Ответ дляВеселая моль
Биодерма масло для душа, лучше не нашла
А мне оно сушит кожу и на теле, и на лице. Еще и при смывании скользкое ощущение на коже из-за глицерина. После кускового мыла даже нет такой сухости как от этого масла...
Веселая моль• 11 февраля 2022
Ответ длягодовасик
Я мылом даже руки мыть не могу , шелушиться все. А от этого масла прошло шелушение на лице. Чем только не умывалась до этого.