Ноу коммент• 11 февраля 2022

Цей сніданок можна назвати правильним?

А_я_ЛОЖУ!• 11 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Хз, я сьела халяльную курицу адски острую, с лепешками и каким-то взрывным просто соусом. Зажевала это дело пучком зелени. Мне збс, считаю, что позавтракала правильно. Это ж считается правильным завтраком, если мне понравилось?)
Ух , аж слюнки потекли, я б тоже так хотела позавтракать) а успела только пару ложек риса , на работу спешила...

Тепличная• 11 февраля 2022
Меня смущает глазунья. Такой завтрак может запроста отправить в инфекционку с сальмоннелезом. Очень большой процент заболевших сальмонелезом отравились не дожаренной куриной печенью либо яйцами в смятку.
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Уж потрудитесь вкусно поужинать) вкусная еда - одно из самых простых и доступных удовольствий)
А_я_ЛОЖУ!• 11 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Обязательно, это дело я люблю
Пукимончиг• 11 февраля 2022
Начинаю день преимущественно с углеводов ..белок в другой половине дня
Мстящий за Зайца• 11 февраля 2022
как-то для завтрака слишком много. Мне этого еще и на обед хватило бы
дЫнька• 11 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Да, отличный завтрак.
Но сейчас набегут знающие, и скажут что яйца жареные вредно, 2 желтка в день вообще ужас, а мясное на тарелке - Фе.
А вторая категория скажет - что им это на день хватит.
я к 3 категории отношусь
маловато будет)))

автор Ноу коммент • 11 февраля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
жиров не хватает!
Є оливкова олія в салаті
Вообще не факт• 11 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
Є оливкова олія в салаті
а де вуглеводи?
автор Ноу коммент • 11 февраля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
200 гр капусти, 50 гр м´яса ну і 2 яйця... Чого саме забагато?
автор Ноу коммент • 11 февраля 2022
Ой, дівчата, не судіть строго. Намагаюсь почати правильно харчуватися, щоб почати худнути. Мені 39 і є багато зайвих кг. Без каш я чудово витримую, а от без мсяса ні((
40каградусная• 11 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
Так мясо ешьте сколько хотите, только не жирное и не жаренное
Трынди-брынди• 11 февраля 2022
Супер!
Мені б ще каву) без цукру
Трынди-брынди• 11 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
тоді вам ідеально зайде LCHF, і про інтервал не забувайте -щоб вечеря до 19, а не перед сном
Петросянша• 11 февраля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
жиров не хватает!
В желтках достаточно жиров
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
Кето, lchf

Почитайте не тут, а на lchf.ru