Дежурный по кухне• 17 января 2014
кто пробовал коктейли Гербалайф? как Вам?
за праздники немного поправилась - чувствую себя не очень комфортно :)
предложили вместо завтрака и ужина попить этот вкусный коктейль.
теперь думаю - стОит ли?
кто пробовал - напишите,пожалуйста,свои отзывы
теперь думаю - стОит ли?
Маурита• 17 января 2014
Ответ дляРедиска Я
в гербалайф еще кто-то верит?))
У меня подруга, правда, лет 15 назад, похудела на 38 кг.
Трактор Вика• 17 января 2014
Моя мама пила,как не уговаривала не смогла отговорить.Ни какого результата.А стоит банка 400грн.
Чукча Мукча• 17 января 2014
Где же ВЫ этот раритет достанете ???
Сами крутите себе коктейли в блендере с фруктами на основе йогуртов.
Дежурный по кухне
• 17 января 2014
Ответ дляРедиска Я
в гербалайф еще кто-то верит?))
не то, что верю...
быстро готовится + очень вкусно! а вдруг за месяц ещё и уйдут пару кг?!
Дежурный по кухне
• 17 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Где же ВЫ этот раритет достанете ???
почему - раритет?
сейчас рекламируют эту продукцию в журналах (в Единственной точно видела!)
сама удивилась:)
то,что вкусно - сама знаю.а вот хотелось бы о результатах услышать
сама удивилась:)
Каркуша Клара• 17 января 2014
У меня хорошая знакомая подписалась, но, так, чисто для общения, она шустрая и ей нужно быть везде и всегда. Так вот она сама пила, чтобы поправиться - не поправилась, но курса она не прошла. А мужа своего водила, чтобы наоборот скинул вес,он тоже не прошел весь курс ,по-моему, недельку пропил их, то он скинул пару кг. Знаю одну девушку, она сидит на этих коктейлях уже пару лет, наверное, то очень постройнела, кг 10-15 скинула. Приходит к ним постоянно взвешиваться. Еще одна девушка, правда, она там работает,поэтому неоднозначно отношусь к ее словам, говорит, что ее маме очень помогли, у нее очень сильно прыгало давление, таблетки пачками пила, а сейчас стабилизировалось и чувствует себя лучше.
Шкала Радости• 17 января 2014
девочки, в моем городе герболайф идет совместно и группой ’правильного питания’, при своих 73 кг я похудела с группой на 10 кг за 2,5 мес. там впаривают как могут его за 400 грн. я НЕ покупала его и похудела ни разу не голодая, правильно питаясь. Желание девочки, только желание.... а пить его и ничего не делать- не поможет. он заменяет приемы питания, но не способствует худению в проблемных местах. пить его и кушать как обычно - не поможет.
Шкала Радости• 17 января 2014
Другая девочка похудела с ним в моей же группе (выпила 2 банки) за это же время, у нее результат был немнооооооого лучше моего. НО питание она тоже поменяла на правильное по группе.
моя мама похудела на 10 кг за 3 или 4 мес.
Но там ещё диету соблдать надо, не только сутра коктейль выпил и жрать все подряд.
+ стала себя лучше чувствовать, энергии что ли больше стало, а то приходила с работы и отдыхать. Лучше спать и, главное, высыпаться за ночь..
вот я тоже созреваю... читаю отзывы...