Украиночка• 11 февраля 2022

А ви любите прикраси з коштовними каменями?

Останнім часом дуже приваблює мене каміння. Дозволити собі можу напівкоштовне. Золота маю достатньо, хочу купити камінчики і замовити собі кілька прикрас.
Скину кілька фото, того що сподобалось. Як в вам?
Похваліться своїми прикрасами чи тими які вам подобаються.
автор Украиночка • 11 февраля 2022
Ще

Бокс-орун• 11 февраля 2022
красивые украшения в подборке! я камни очень люблю, но более бюджетные) если уж покупать, то не подделку, а на дорогую не подделку денег не хватает)
Наполеон Бонапарт• 11 февраля 2022
Вот смотрю я и думаю, вроде ж красиво, но никогда не буду носить никакие украшения, мне в них неудобно. Одно есть, обручалка, лежит в коробочке 20 лет. А Вы носите, конечно, если нравится.
marata• 11 февраля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я с вами ) Красиво, но не ношу ничего
СкиниУскачи!• 11 февраля 2022
Равнодушна к этому. У меня стиль минимализм.
Веселая моль• 11 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
На фото все недорогое
lorena28071970• 11 февраля 2022
Всегда была равнодушна к цацкам)
Здрасьтенька• 11 февраля 2022
В первой подборке нравится 3 и 5. Во второй -4.
Девушка Прасковья• 11 февраля 2022
Так, люблю камінці.

автор Украиночка • 11 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
Я маю сет блакитних топазів не маленькі. Буду робити набір в сріблі.
А ще хочу докупити маленькі аметисти та щось в такій ціновій категорії. Червоне золо маю, замість білого буду в сріблі робити.
Подобаються ще берили, але не знаю яка ціна на них. Буду прицінюватись до не невеличких
автор Украиночка • 11 февраля 2022
Ответ дляmarata
Я с вами ) Красиво, но не ношу ничего
Я от вирішила спробувати носити.
Анонимчик• 11 февраля 2022
В первой подборке третье кольцо интересное в плане дизайна. Все остальное украшения, как украшения.
Пасти Ла• 11 февраля 2022
Красивые украшения. Я в последнее время столкнулась что много по украине синтетических камней выдают за натуральные, берите там где сертификат дают
автор Украиночка • 11 февраля 2022
Ответ дляПасти Ла
Залежить яка цінова категорія. Можливо будуть з сертифікатами. Через нет часто брешуть безбожно продавці. Записалась на виставку, піду дивитись, розбиратись в тому питанні. І купляти буду в живу каміння, сама замовлю вироби.
Астановитесь• 11 февраля 2022
Очень люблю крупные камни. У меня сейчас в арсенале крупный амметист и аквамарин в обрамлении мелких сапфиров. И попроще комплект лабрадор с лунным камнем.
Orafo• 11 февраля 2022
пл..ть
сертификат +- 30баксов
все на фото полнейшая безвкусица, шлак
цветные камни в тысячу раз лучше выглядят в окружении ряда белых камней 1,2-1,5 можно еще заморочится и обыграть с доп. цветными камнями в тон.
красивая и относительно недорогая цветнина - муассаниты
Бокс-орун• 11 февраля 2022
Ответ дляOrafo
пл..ть
сертификат +- 30баксов
все на фото полнейшая безвкусица, шлак
это на ваш вкус оно безвкусица и шлак. давайте уважать мнения других людей и не обесценивать их
Запыхалась• 11 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
И у меня минимализм. Бриллианты отлично дополняют любой аскетичный наряд))
Кидстаффовна• 11 февраля 2022
Я люблю, иногда жемчуг ношу или топаз

автор Украиночка • 11 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Діаманти маю. Дві каблучки. Не малюсінькі і гарної чистоти. Одна не знімається багатотроків вже. Захотілось чогось нового спробувати.
ПультОт_БМВ• 11 февраля 2022
Ношу камни в серебре. Мне нравятся. Из любимых красные и белые стеклышки, и черные непрозрачные с шимером - на вид как космические галактики Названий камней не знаю, выбираю чисто интуитивно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 февраля 2022
https://t.me/probiju рекомендую канал про бижутерию с алиэкспресса.
не реклама
и в инсте от этого блоггера есть канал.

По теме, люблю украшения с полудрагоценными камнями.
Но они не как у вас на фото, несколько безделушек купила на алике.
Другое в реале, муж дарил несколько украшений и сама покупала.
Не ждите от алиэкспресса чуда - я не уверена что там можно найти не то что натуральные, а даже синтетические камни.
Чебуравлик• 11 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
обычно же указано, что за камень
Подумывающая• 11 февраля 2022
не люблю, имею набор белого золота с маленькими бриллиантами, и еще парочку наборов, одеваю пару раз в год на протокольные мероприятия (по работе). Почему не люблю... на меня напали пару лет назад, теперь все украшения инициируются с тревогой... а ведь они должны приносить радость)..как то так...
ПультОт_БМВ• 11 февраля 2022
Ответ дляЧебуравлик
обычно же указано, что за камень
Я просто не запомнила, а гуглить лень
Белоснежко• 11 февраля 2022
Мені подобаються каміння з неправильною огранкою, наприклад як ці з гірського кришталю. А взагалі хотілося б собі придбати комплект намисто і браслет в стилі мінімалізм
автор Украиночка • 11 февраля 2022
Ответ дляOrafo
пл..ть
сертификат +- 30баксов
все на фото полнейшая безвкусица, шлак
Буду вдячна, як покажете не безвкусіцу. Можливо мені сподобається.
На фото я не знаю що це. Можливо і скло просте. Мене дизайн зацікавив. Камені сама буду підбирати.
Мусаніти гляну.
автор Украиночка • 11 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не реклама
и в инсте от этого блоггера есть канал.

Камені буду на виставці дивитись. Дизайн придумаю або спіонерю який подобається. На Алі гляну що там буває.
Флюорография гуся• 11 февраля 2022
Очень люблю украшения ) но предпочитаю бриллианты. Уже есть коллекция )) теперь мечта набор с колумбийскими изумрудами. Но это оооочень дорого если камни не маленькие. Пока не до этого. И так недавно сильно потратились на украшения. Поэтому купила себе с агатами (полудрагоценные камни )такой набор. Но если честно, то быстро надоел. Все-таки хочу изумруды те
Здрасьтенька• 11 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
На Ваших фото обычные литьевые украшения. Не авторские работы. Как Вы купите камни? И дальше что с ними делать будете? С чужими камнями редко кто хочет работать, поставить в литьевую оправу можно только камень для которого она предназначена, причем при огранке допусков, ну можно сказать что нет, не даром же есть выражение ’с ювелирной точностью’.