Смурфик• 11 февраля 2022
Дивні звуки на вулиці, в ночі, хто ще чув?
Сьогодні вставала десь о 5 годині ранку робила малій суміш, і звук з вулиці такий ніби на вокзалі, коли шумить дізель, хотіла вийти на балкон але мала заплакала я поки покормила то і заснула. Розказала чоловіку, а він розказував що також десь чув чи бачив, люди знімали відео в полі нікого нема і стояв такий звук
ОдинРазНадетое• 11 февраля 2022
может машину кто-то заводил? в поле должно быть хорошее эхо, звуки слышно за несколько км. звук поезда за 15 слышно, лично проверяла)
забиякина• 11 февраля 2022
Звуковые аномалии (англ. The Hum) — обобщённое название для ряда аномальных явлений, постоянный или периодичный низкочастотный стационарный шум, различимый не всеми людьми[1]. Эти аномалии были описаны в различных местах мира. В некоторых случаях источник странного звука был установлен. Например, шум на острове Гавайи был связан с вулканической деятельностью, гул был слышен за десятки километров.
Обычно шумы описываются свидетелями как звук от дизельного двигателя, работающего вхолостую. Как правило, их не удается записать при помощи микрофона и точно установить источник.
Название конкретной аномалии часто определяется местностью.
КоКоКоКоКоКо...• 11 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Нло не иначе
Это точно. Все так и ждут войны или наступления. Сколько можно ???? Мне кажется мы и так уже сдались
мегамоСГ• 11 февраля 2022
Я в Крюковщине,у нас эти звуки уже несколько месяцев,одно время прекратились,сейчас снова, каждый день,в районе 16.00 начинается.Никто не знает,что это.Но мне стрёмно,если честно
Молчавочка• 11 февраля 2022
Автор, успокойтесь, это не война)) В один прекрасный день я проснулась и чувствую, что дом хородом ходит через одинаковые интервалы времени ( около 1-2 мин)- землетрясение!
Я сгребла вещи, детей и бегом на улицу с пожитками. Успела обзвонить родственников и наорать, чтоб спасались. В итоге оказалось, что на соседней стройке начали забивать сваи и никакое это не землетресение
Блондинка в Законе• 11 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка

Смурфик
• 11 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да перестаньте, я ні слова не написала про війну, і не думала про це! Про це написали тільки ви, де ви там таке прочитали!!??? Я спитала про шум, яким боком тут війна????
Смурфик
• 11 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
Та і не зрозуміла що це, такого ранше не було)
КоКоКоКоКоКо...• 11 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Не варите утром кашу не будет звуков!
Смурфик
• 11 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не варите утром кашу не будет звуков!
Це ви тут варите кашу! Проходим мимо
КоКоКоКоКоКо...• 11 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Це ви тут варите кашу! Проходим мимо
Вы смеси мешали, что то услышали , да так что и заснули) карл! Вы спать легли! Значит ничего там и не было(
Смурфик
• 11 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Як скажете
Таким як ви видніше
На морозе• 11 февраля 2022
Странно, что вы впервые услышали, это периодически слышно в Черкассах и селах рядом)