Брюльтик• 11 февраля 2022
Мамы слабослышащих деток Киева
У кого дети ходят в массовые школы, напишите N. Как отношение к деткам?
Кто собирается в 1 класс в этом году, какую школу выбрали и почему?
ЗабежАЛОЧКА• 11 февраля 2022
Ходит в обычную но в спецкласс. По одной простой причине, там меньше детей. Намного меньше. Класс по зрению. Детки в очках. И мой ушастик. Все норм. И в саду было норм. Сад обычный. Все время надо разговаривать с ребенком. Учить правильно реагировать на ситуации. У нас сад был хороший. И детки разные. Это очень важно. Когда в группе есть детки с особенностями был ещё мальчик с лёгким ДЦП. В параллели были близнецы без некоторых пальчиков. Детки учатся понимать, что люди бывают разными ещё с сада и потом в школе это не будет для них чем-то невероятным.
Помилуйте мадам• 11 февраля 2022
Обязательно оформляйте инклюзию, уже сейчас , что б финансирование было с 1 сентября