Кнопкотык• 11 февраля 2022

Сколько у Вас лосин для занятий спортом ?

У меня одни остались .
В Инстаграмм покупала, дерьмо всякое попадалось . Посоветуйте хорошую фирму, пожалуйста . Где покупаете?
Укуси меня• 11 февраля 2022
2 шт
Найк и ttswtrs
N-natasha• 11 февраля 2022
ГЛЮкоза• 11 февраля 2022
2 шт, Under Armour и Nike.
Maria-1a8d• 11 февраля 2022
Покупала в мегаспорте, найк лосины и топ . Там много разных фирм. Качество отличное.
ЯблокоРаздора• 11 февраля 2022
Гран прикс
Бегущаяпо• 11 февраля 2022
2 пары
Бесстыдница• 11 февраля 2022
Штук 6-7
Меряю от единицы• 11 февраля 2022
Nike, h@m, reebok нравятся
Ксения З.• 11 февраля 2022
Ни одних. Я не занимаюсь спортом
4мама• 11 февраля 2022
О, я маньячелло! У меня штук 20, oldnavy и gap, разной длины - от велосипедок до полной длины, разных цветов.
Полет отличный 👍👍👍
автор Кнопкотык • 11 февраля 2022
Спасибо за ответы. Особенно вдохновилась что у кого-то до 7 штук. Тоже так хочу. Увлеклась спортом )
СкокоМнеДадите• 11 февраля 2022
Gap и род неви, по качеству очень понравились, не хуже Найка и адидасов
Бывшая блондинка• 11 февраля 2022
Штук 30
Болею спрртивными шмотками
Люблю порядок• 11 февраля 2022
0 спорта / 0 лосин
4мама• 11 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Там такие цвета бомбезно яркие!
Если б тут пожестче была политика наказаний за таскание чужих фото по темам, я б показала свои комплекты.
Я бегаю утром и вечером, мне 2 крмплекта это как минимум, но они все такие класснючие, не могу удержаться и покупаю!
Цены вообще бывают курам на смех.
Но учтите что большемерят. Я не анорексик, но из s выпадаю, только xs беру
4мама• 11 февраля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Штук 30
Болею спрртивными шмотками
Привет, сестра
ЖующаЯКонфету• 11 февраля 2022
Геп, олдневи, Джим Шарк и хм шорты. В основном дома в шортах занимаюсь. Ещё маленьких на меня штук 5
ЖующаЯКонфету• 11 февраля 2022
Хм спорт очень нравится качество
ПолБатона• 11 февраля 2022
2 найк и нью белленз
Бывшая блондинка• 11 февраля 2022
Ответ для4мама
Привет, сестра
А еще кроссовки
ФрекенБок• 11 февраля 2022
Олд неви тоже беру, классные. И, кстати, из детского отдела тоже. Люблю их. Ещё есть Эсмара и Crivit из Лидла. Тоже норм. И ещё в хумане нашла бомбезные каких-то дорогих европейских производителей. В общей сложности сейчас 8-10 есть.
4мама• 11 февраля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
А еще кроссовки
Я ж еще не в зале, а на улице - еще плюс повязки на голову, перчатки, гетры, пояса для смартфона и ключей. Фанатично пытаюсь подобрать все в тон :)
Шиза