Кнопкотык• 11 февраля 2022
Сколько у Вас лосин для занятий спортом ?
У меня одни остались .
В Инстаграмм покупала, дерьмо всякое попадалось . Посоветуйте хорошую фирму, пожалуйста . Где покупаете?
Maria-1a8d• 11 февраля 2022
Покупала в мегаспорте, найк лосины и топ . Там много разных фирм. Качество отличное.
Кнопкотык
• 11 февраля 2022
Спасибо за ответы. Особенно вдохновилась что у кого-то до 7 штук. Тоже так хочу. Увлеклась спортом )
СкокоМнеДадите• 11 февраля 2022
Gap и род неви, по качеству очень понравились, не хуже Найка и адидасов
Ответ дляКнопкотык
Там такие цвета бомбезно яркие!
Если б тут пожестче была политика наказаний за таскание чужих фото по темам, я б показала свои комплекты.
Я бегаю утром и вечером, мне 2 крмплекта это как минимум, но они все такие класснючие, не могу удержаться и покупаю!
Цены вообще бывают курам на смех.
Но учтите что большемерят. Я не анорексик, но из s выпадаю, только xs беру
Цены вообще бывают курам на смех.
ЖующаЯКонфету• 11 февраля 2022
Геп, олдневи, Джим Шарк и хм шорты. В основном дома в шортах занимаюсь. Ещё маленьких на меня штук 5
ФрекенБок• 11 февраля 2022
Олд неви тоже беру, классные. И, кстати, из детского отдела тоже. Люблю их. Ещё есть Эсмара и Crivit из Лидла. Тоже норм. И ещё в хумане нашла бомбезные каких-то дорогих европейских производителей. В общей сложности сейчас 8-10 есть.