Брюлик в стразах• 11 февраля 2022
Ковід ізоляція
Підкажіть, тепер якщо у мене позитивний тест, але нема симптомів, то я виходжу на роботу через 5 днів? А діти ідуть в школу? Чи як контактні сидять зі мною 5 днів?
как тебе такое илон маск• 11 февраля 2022
Официально:
Если контактный т вакцинирован изоляции нет
Если невакцинирован - 5 дней
Дети 5 дней
Если не появятся симптомы
Сегодня как раз уточняла, сын заболел
Если невакцинирован - 5 дней
Дети 5 дней
Если не появятся симптомы
Сегодня как раз уточняла, сын заболел
Брюлик в стразах
• 11 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Официально:
Если невакцинирован - 5 дней
Дети 5 дней
Если не появятся симптомы
Сегодня как раз уточняла, сын заболел
Если невакцинирован - 5 дней
Дети 5 дней
Если не появятся симптомы
Сегодня как раз уточняла, сын заболел
Дякую!
ХвостПистолетом• 11 февраля 2022
В понедельник была на приеме и доктор сказала, что мои симптомы прям 99% ковид. Сдала тест. Сегодня больничный закрыли, т.к. мне почти хорошо, но результата теста до их пор нет.
Брюлик в стразах
• 11 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Я попередній раз державний тест більше тижня чекала. Зараз в приватній зробила
ХвостПистолетом• 11 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Я сделала там, куда послал доктор. На прием пошла не ради больничного, а за лечением. Лечение помогло, но смысл теста теперь непонятен....
Брюлик в стразах
• 11 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
В статистику включать)))
Крапипопка• 11 февраля 2022
а давно такие изменения ? сижу три недели на изоляции уже ...сначала дочь заболела ,потом муж и теперь я .Каждый раз 14 дней говорили сидеть
ХвостПистолетом• 11 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
В статистику включать)))
Ну разве что))))) Ну узнаю я завтра, что он был положительный, но прошло 5 дней и нет симптомов. Да, внесут в протокол на работе +1 )))
Брюлик в стразах
• 11 февраля 2022
Ответ дляКрапипопка
Недавно, 2 чи 3 дні назад
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Недавно, 2 чи 3 дні назад
За контактних хіба є зміни? Так і залишилось 14 днів, якщо невакциновані
Пончик Солнечный• 12 февраля 2022
Ответ дляКрапипопка
Муж в понедельник пришел с позитивным тестом - сказали 14 дней сидеть. В пятницу вчера вечером на повторном приёме сказали, что правила поменялись и уже может выходить с изоляции