Намакушка• 11 февраля 2022

Минус ещё один пророссийский канал

СНБО ввел санкции против телеканала "НАШ" на 5 лет
"Введены санкции и ограничения против компании "Наша Прага", против компании "НАШ 24", "НАШ 365" и компании, непосредственно являющейся владельцем всех этих компаний, которая находится на Кипре, в городе Лимассол, Proteas House", - отметил Данилов.
Липка-прилипка• 11 февраля 2022
откатинг не получили?

missiszinch• 11 февраля 2022
Свобода слова, она такая
Куплю орехи• 11 февраля 2022
🤦‍♀️ И эти же тетки потом пишут как в России тяжко жить , бо там свободы нет
Galina_vinsport• 11 февраля 2022
Пророссийским сейчас называют все, что против нынешней власти, я верно понимаю?
Моль Молливна• 11 февраля 2022
Да..да... мы заметили, сразу после закрытия канала - СТАЛО ЛУЧШЕ жить!:)
Мульйонерша• 11 февраля 2022
Ну и хорошо!
missiszinch• 11 февраля 2022
Сижу, чувствую: дышать легче стало. А это, оказывается, НАШ закрыли. Ну всё, теперь заживём! Наконец-то!
автор Намакушка • 11 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Нет. Это канал где ’громадянська вийна’, ’Россия хорошая’, Америка плохая, Украина колония США и т.д и т.п Обычная пророссийская помойка. Хорошо что закрыли.
Липка-прилипка• 11 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
нет, не верно

Galina_vinsport• 11 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
Понятно, Вы уверены, что Сорос и Байден - наши друзья и помощники😂😂😂
missiszinch• 11 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Вы вот в полушаге от этого названия))))
Платье Длинное бальное• 11 февраля 2022
Наконец-то! Когда уже у нас останется 1 канал и все. Самый правильный.
Пурген• 11 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
Короче, закрывают те каналы, где говорят правду, ничего нового не случилось.
Пушап Ми• 11 февраля 2022
А против квартал та будут санкции, для оккупантов клятых снимают быдлокомедии папик и сваты
Galina_vinsport• 11 февраля 2022
Ответ дляmissiszinch
Вы вот в полушаге от этого названия))))
Да мне пофиг😂
Пушап Ми• 11 февраля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Самый прямой
Липка-прилипка• 11 февраля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
как в эсэсэре- ЦТ и УТ. два.
но лучше все же один.
#Пойду_кгадалке• 11 февраля 2022
я даже не знала про такой канал, как я жила
Липка-прилипка• 11 февраля 2022
а вообще, кто смотрит эти каналы? я уже лет десять без телевизора

Galina_vinsport• 11 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
Самый прямой
Про 5 канал забыли
Моль Молливна• 11 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
Вот просветите меня, зачем вы смотрели этот ’Обычная пророссийская помойка’, !???. Не нравится не смотрите, хотя сейчас - порадуйтесь, в итоге у вас -положительные эмоции..
Моль Молливна• 11 февраля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
100%
ЭмчЭндЭм• 11 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
ну,так то правда
Омлетик• 11 февраля 2022
Защитники канала- плакаты уже рисуете?
автор Намакушка • 11 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Потому-что они работают по российским методичкам а их боссы сидят в России которые и дают им задания для обработки украинского населения. Врага нужно знать.
Крапипопка• 11 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
А зачем вы смотрите эту помойку,где логика?
Капитошечка• 11 февраля 2022
А как закрытие канала, о котором, лично я и не слышала, отразится на нашей жизни? Хлеб и сахар подешевеют? Уураина получит вес и авторитет в мире?
Омлетик• 11 февраля 2022
Ответ дляКрапипопка
Чтобы знать планы врагов и их нарративы
Липка-прилипка• 11 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
ну вот вы знаете. что дальше
Крапипопка• 11 февраля 2022
Ответ дляОмлетик
Чтобы знать планы врагов и их нарративы
Так там же говорят,что враньё одно показывают,не состыковка выходит