Птица секретарь• 11 февраля 2022

Инстаграмм головного мозга? Или я не права?

Есть у меня подруга. Провинциальный город и доходы тоже не столичные. И у неё и у меня.
И вот я уже подзадолбалась слушать про все модное и инстаграммное).
И она не просто хвастается, что себе это может позволить, она же и меня поучает).
Ну не люблю я авокадо и к красной рыбе равнодушна, не люблю я пп - мне жареное вкусно, ну устаю я слушать как правильно котлеты запекать...
Я считаю бредом колоть филлер на 10 тыс при зарплате в 20. И краситься за 2 тыс.
Что делать: не общаться вообще или попробовать поговорить? Или это бесполезно, если человек этим всем живёт?
Доль Чекомбана• 11 февраля 2022
Да, сворачивайте общение, вьі из разньіх планет

КвартираЧья• 11 февраля 2022
Пусть живёт как хочет и вы живите как хотите) в чём проблема?
автор Птица секретарь • 11 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Вы вопрос читали?
Снежнакомка• 11 февраля 2022
А почему вы решили, что вы живете правильно, а она нет?)
КвартираЧья• 11 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Вы вопрос читали?
Вас заставляют с ней общаться? Силком))?
КвартираЧья• 11 февраля 2022
Ответ дляСнежнакомка
Хороший вопрос))
На иголках• 11 февраля 2022
Если вас это все бесит то лучше оборвать общение. Будете только лишний раз раздражаться
Цвиринь• 11 февраля 2022
Ну подруга права пп и уход за собой всегда хорошо
Но если это совсем не ваше ищите друзей по интересам)
автор Птица секретарь • 11 февраля 2022
Ответ дляСнежнакомка
А где я написала, что живу правильно, а она нет?

автор Птица секретарь • 11 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Еще раз: вы вопрос читали?
Снежнакомка• 11 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
А вот это « Инстаграм головного мозга» это о чем? ) и осуждение ее трат ?
автор Птица секретарь • 11 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Почему это всегда хорошо?
Хорошо, когда ни на что больше не остается, кроме красивой мамы?
Корсет_на_шурупах• 11 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Еще раз: вы вопрос читали?
ну как бы вопрос - не общаться или поговорить?
вам отвечают - вас заставляют общаться?
Отмотала своё• 11 февраля 2022
А о чем говорить будете пробовать?
автор Птица секретарь • 11 февраля 2022
Ответ дляСнежнакомка
Так где я написала, что она живет неправильно?
И да - это инстаграмм головного мозга, когда все, что ты там видишь - нужно воплощать в своей жизни.
Снежнакомка• 11 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Почему это всегда хорошо?
Ну то есть живет она неправильно) и деньги тратит не правильно, по-вашему)
Снежнакомка• 11 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
А почему нет?)
Путающаяся• 11 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Еще раз: вы вопрос читали?
А вы сами свой вопрос читали? Причем тут Инстаграм головного мозга? Зачем вы на подругу такой гладкий ярлык навесли? Потому, что она правильно питается и хочет хорошо выглядеть? Есть авокадо и полезную рыбу-это Инстаграм головного мозга?
Добрый Жук• 11 февраля 2022
Общайтесь о книгах, о театре, о кино, о путешествиях

автор Птица секретарь • 11 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
А о чем говорить будете пробовать?
О детях, работе, ситуации в стране, машинах, планах... мало тем кроме пп и филлеров?
Цвиринь• 11 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Почему это всегда хорошо?
Зачем вы считаете чужие деньги
За своими тратами следите
Может у подруги любовник богатый) а вы со своей минимальной ей мозг выносите
автор Птица секретарь • 11 февраля 2022
Ответ дляСнежнакомка
Вы внимательно читали?
Мне безразлично, как она тратит деньги - мне неприятно, когда меня начинают склонять тратить их так же...
КвартираЧья• 11 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Еще раз: вы вопрос читали?
да вы барышня -хамка
СноваЗдорова• 11 февраля 2022
Я вообще не понимаю тот Инстаграм. Не люблю его совсем. Но, да, мне 45))). Какя Х..ня .. бесполезная. Какие то ыотки , каккая то карусель. Смотрите продолжение в карусели капец...
автор Птица секретарь • 11 февраля 2022
Ответ дляСнежнакомка
А почему нет?)
А почему да?
автор Птица секретарь • 11 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Зачем вы считаете чужие деньги
За своими тратами следите
Я ей ничего не выношу)
автор Птица секретарь • 11 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
да вы барышня -хамка
Я?
Я вас не оскорбляла. А вы меня - да.
Новогодняя пальма• 11 февраля 2022
Автор, Вы пишете под заказ/ журналюга? Стиль мне не дает покоя....П.С. Давайте без анонимов? Слабо?
КвартираЧья• 11 февраля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
почему же бесполезная- в свои за 40,я открыла для себя фейсфитнес ,так же использую его как торговую площадку),нужно уметь отделять зерна от плевел
автор Птица секретарь • 11 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо за комлимент).
Но у еще меня в школе были проблемы с сочинениями...