Намакушка• 11 февраля 2022

Минус ещё один пророссийский канал

СНБО ввел санкции против телеканала "НАШ" на 5 лет
"Введены санкции и ограничения против компании "Наша Прага", против компании "НАШ 24", "НАШ 365" и компании, непосредственно являющейся владельцем всех этих компаний, которая находится на Кипре, в городе Лимассол, Proteas House", - отметил Данилов.
Грибной_Дождик• 11 февраля 2022
Ответ дляОмлетик
В русский мир
А нужно в американскую агрессию , сша страна агрессор которая развязывает войны по всему миру , и этот ястреб с 2014 года хозяйничает у нас и стравливает украинцев лбами .

alexander design• 11 февраля 2022
а я за то, что бы новости вообще не показывали, достаточно оставить каналы:
- наука
- природа
- ин. языки
- развитие для детей
все остальные будут забивать голову людям тем чем выгодно в конкретный отрезок времени, а кто интересуется политикой профессионально тот пусть читает первоисточники и анализирует (я например всегда так поступаю и они в корне отличаются от того, что вещают с ящика)
Грибной_Дождик• 11 февраля 2022
Ответ длябювет_в_обед
Наконец то, давно пора было.
Давно пора 5 анал , прямой и т.п закрыть , где целыми днями межнациональную рознь разжигают как в Руанде , по итогу один народ друг с другом рубился , 1 млн убитых , а амеры свалили в америку , но оставили им топоры и мачете заранее купленные у Китая .
Не умею мерить• 11 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
Нет. Это канал где ’громадянська вийна’, ’Россия хорошая’, Америка плохая, Украина колония США и т.д и т.п Обычная пророссийская помойка. Хорошо что закрыли.
Вот и не так
Стрекоза любви• 11 февраля 2022
Телевидение - говно, а вот канал Наш, говно с ещё тем парашкинским запашком…Не приверженец Зе команды, но дело хорошее сделали.
Н@Диете• 11 февраля 2022
А в России оппозиционные каналы работают. И где свобода и демократия?
Я вся ваша• 11 февраля 2022
Ответ дляОмлетик
Чтобы знать планы врагов и их нарративы
Вот, а теперь вы не будете знать план врага