Там-тарарам• 11 февраля 2022
Леонид Пашковский.Правда хорош?
Посмотрела выпуск о хасидах, о Ливане. Очень нравится подача материала, не предвзято, всегда несколько героев с разными точками зрения. Вообщем молодец парнишка. 34 года
Лара Крофт• 11 февраля 2022
Мне тоже нравится
Выпуск про поезд через Сахару хороший
Птушкин - это другое, тоже молодец
Выпуск про поезд через Сахару хороший
Птушкин - это другое, тоже молодец
забиякина• 11 февраля 2022
мне он тоже нравится. у него много интересных выпусков, он в такие необычные места ездит
КвартираЧья• 13 февраля 2022
Раньше Пашковский нравился, но потом разочаровал тем, как свысока он относится к бедным нациям, как их высмеивает .
Теперь смотрю других.