Банан-барабан• 11 февраля 2022
Что завтра хорошего будет в АТБ?
Что-то уже присмотрели по скидкам?
Бюст Березуцкого• 11 февраля 2022
Ответ дляРябушка Ку
Блин, а как делать, просто раскатать и вишни наложить? Честно, не знаю. Мне 46 лет.
Тонко раскатать , вишни поставить на огонь добавить чуть сахара , если много Юшки слить и добавить крохаль чуть .
Тесто смазать сливочным маслом и можно притрусить орехами из блендера перетертые положить вишню и скрутить , выпекать 30 минут на пергаменте ,180*