Бабушка Бетман• 11 февраля 2022

Смертельный прыжок мужчины в прорубь уже обсуждали?

Пишут, что прыгал в феврале, не на Крещение. Хотел произвести впечатление на эту женщину, что кричит в кадре, а также ради лайков.

Тут надолго• 11 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Пишут от имени жителей села, что был как большой ребенок. Задержка в развитии . Познакомился с женщиной по интернету и хотел поразить
не похож он на большого ребенка.
на видео его действия вполне осознанные.

я уверена, он видел видео утонувшей в проруби женщины.

решил повторить ее подвиг.
с такой же стороны встал возле проруби, перекрестился и прыгнул.

КликОЛЬКА• 11 февраля 2022
Тем 15 всего лишь было, так что можно сказать, что и не обсуждали совсем