Да, я блондинка!• 11 февраля 2022

Прогноз для Украины. Многабукаф

Прогноз от астролога, которому лично я доверяю.
Фамилию не пишу, чтоб не нажаловались на рекламу.
Много астрологических букаф, в конце итоги человеческим языком.

Астрологический взгляд на перспективы конца зимы и весны 2022 года

Все, что я тут буду описывать, это результат анализа продвижения планет по Зодиаку без привязки к конкретным гороскопам. Поэтому признаки того, о чем тут говориться можно будет обнаружить в любой ситуации, как частной, так и глобальной. Но в качестве примеров я использую те темы, которые нас сейчас всех волнуют больше всего.

Начнем.

Когда Плутон идёт по Козерогу любому слабому лидеру приходится туго. И особенно тому, кто ведёт политику явно или неявно отличающуюся от потребностей общества, тоталитарную или диктатную, узурпаторскую или направленную на завоевание мирового господства, пусть даже в локальном варианте. Это время, когда общество готово противостоять такому лидеру, бороться против него, отстранить от власти и взять власть в свои руки.

Плутон - это очень медленная планета, но, как и любая другая планета, наиболее заметно она проявляет свое действие проходя через первые градусы знака (первые три-пять градусов), через последние (4-3 градуса), а также тогда, когда делает "энергетически сильные" аспекты с другими планетами. Опять же таки, так как Плутон самая медленная планета, то и "энергетически сильными» аспектами для нее могут стать множественные соединения с другими планетами (любыми) или квадратуры и оппозиции с другими медленными планетами (Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун). Это теория.

Например, 2009, 2010 год (когда Плутон только вошел в ноябре 2008 года в Козерог) были в мире отмечены яркими политическими событиями в Англии и США – загуглите, кому интересно.

Другой пример. За время пребывания Плутона в Козероге, он формировал квадратуру с Ураном с 2013 года, которая усилилась до конфигурации Большой Крест другими планетами, в том числе и медленными зимой 2014 года. Какие события этому сопутствовали, думаю, напоминать нет надобности.

Сейчас Плутон входит в последние градусы Козерога (третье условие возрастания угроз для любой власти, выражающей негативные принципы Козерога - диктатура, слабость правления, ущемление интересов населения и т.д. ). И уже только одно это создаёт предпосылки для того, чтобы такая власть была сметена.
Как говорится, запомним это.

Второй момент. Прямо сейчас на небе вся десятка планет, включая Луну, находится в очень узком секторе Зодиака - разброс прибл. 120° и менее. Чуть позже, Луна покинет этот сектор, двигаясь к формированию последовательных оппозиций к остальным девяти планетам. Это весьма важный момент. Поясню, почему.

Когда все планеты сходятся в секторе близком к 120° (одна треть круга), ситуация на небе называется "Пучок" и означает:

- усиление концентрации на узком круге тем и проблем,

- отсутствие видения и интереса ко всему, что выходит за пределы этого узкого круга,

- рост напряжённости, связанной с темами, описываемыми теми показателями, которые находятся вблизи середины заполненного сектора.

Но и это ещё не всё. Значение имеет то, какая планета начинает скопление планет в этом секторе (если смотреть против часовой стрелки) и какая является финальной. Условно "первая планета" описывает то, "с чего всё начинается", последняя - то, "чем все завершится". Опять же, это теория. Теперь смотрим на реальное положение планет сейчас на зодиакальном круге.

Описываемый «Пучок» (планет), в принципе уже начал формироваться, станет более явным с 31.01.22 а полностью оформится к 3-4.02.22. В это время "первой" планетой будет Марс, а "последней" - Уран. Замечу, что "первая" и "последняя" планеты будут меняться в течение всего периода, пока на небе будет иметь место «Пучок». Так, по началу Марс и Уран будут периодически уступать свой статус Луне. Позже, «первой планетой» будут выступать, и Венера, а потом и Плутон. Кстати, то, что начало формирование «Пучка» обусловлено: «первая планета» - то Марс, то Луна, а «последняя» – то Уран, то Луна –

очень символично, если вспомнить значения этих планет:

Марс - активность, решительные действия, напор, агрессия. Будучи сильным в Козероге, он даёт возможность достигать нужных результатов, благодаря управляемой и хорошо организованной и рассчитанной стратегии - в лучшем случае. И поражение для тех сил, которые стремятся только к власти, путем силовых решений без права на них, а только из желания удержать власть.

Уран - планета, в корне меняющая положение дел, планета изменений и обновления. А также свободы и освобождения. Большинство времени, когда на небе будет держаться «Пучок», именно он будет замыкающей планетой. Уже это указывает на то, что буквально с 31.01.22 начнутся процессы, бурные процессы, которые приведут к коренным изменениям. Хотя ощущение их приближения уже ощущается.

Уран в Тельце совсем не на стороне доходов и заработков, в том числе и понятия "выгода". Он освобождает от власти этого понятия над решениями и выборами. Но в то же самое время дарит и новые возможности, новые источники подпитки, неожиданные финансовые и ресурсные вливания. И все это, все перечисленные влияния Урана освобождают от нависавших ранее угроз, от любых вариантов попыток запугивания.

Ну и попросту, являясь финальной планетой «Пучка», Уран в корне меняет ситуацию. Быстро и неотвратимо. Так как ретроградным он станет теперь уже не скоро.

Луна - эмоции, эмоциональные потребности. И не стоит думать, что в силу скорости движения, Луна не будет ощутимо влиять на события ближайшего будущего. Думаю, что ещё как будет. Каждый раз, вливаясь в Пучок на правах «первой» планеты, она будет двигаться по Козерогу. А это предполагает то, что она позволит без лишнего эмоционирования действовать на результат. Она будет побуждать стремиться к стратегической эффективности. И если эмоции будут этому мешать, то их никто не будет выпячивать, какими бы они ни были.

А каждый раз, когда она будет замещать Уран в качестве «последней» планеты «Пучка», она будет проходить по Тельцу, вызывая потребность в том, чтобы закрепить полученный результат в обновлении ситуации.

Также важно, то, что когда Луна будет покидать 120-градусный сектор «Пучка», сам «Пучок» будет превращаться в другую конфигурацию – «Праща». А вот эта конфигурация предполагает весьма решительные и целеустремленные действия, направленные на получение совершенно конкретного результата. Такие (действия), когда все силы мобилизуются на это и только это, так как больше ничто не имеет столь же серьезной важности и значимости.

Следующая «вводная», т.с.

Венера сейчас находится впереди Марса, но на расстоянии меньшим 30 градусов. Такое взаимное расположение этих двух планет предполагает всеобщую готовность совершить действия, как только для них представятся благоприятные возможности. Можно сказать и так, что личная активность будет проявлена, как только для нее появится подходящий повод.

К примеру, мы ждем, когда зе даст повод прихлопнуть крышку рояля. Мировое сообщество ждет только повода, чтобы начать давить империю. И т.п.

Вот такая тенденция на короткое время (всего несколько дней с 16 по 21 февраля) сменится тенденцией ощущения наступления последнего шанса. Но потом вернется готовность ждать именно подходящего момента. Что продлится уже неизменным до начала июня.

И еще. На небе сейчас нет напряженных аспектов (квадратур и оппозиций), соответственно, ситуация остается в стадии готовности, но для именно активных и бурных событий никто не дает повода. Просто нет стимула, чтобы от ожидания повода перейти в наступление. Это касается и действий зе-власти, и это же касается действий пуйла.

В диапазоне же ощущения последнего шанса (с 16.02 до 21.02) на небе будет за счет Луны сформирован не «Пучок», а «Праща», и именно эти дни, думаю, будут самыми напряженными.

Таким образом, какой сценарий развития событий можно ожидать в ближайшее время?

Мы все будем в напряжении. И не один месяц – столько, сколько будет на небе держаться «Пучок». А держаться он будет до 25.05, то, становясь более явным, то несколько теряя на время свои очертания. Кроме того, он периодически будет за счет Луны превращаться в «Пращу». Соответственно, ожидания момента будут периодически перемежаться какими-то действиями, но действиями не содержащими открытой агрессии, а только повышающими градус напряжения.

В последних числах февраля – начале марта, «первой планетой» надолго станет Плутон. Если Марс – это «единичная активность», то Плутон – это уже массовая активность. И, вполне возможно, что в эти дни события начнут приобретать более масштабный и массовых характер. В качестве примера возможного: бубочке придется не сладко, ему стоит запасаться туалетной бумагой или прогревать двигатель самолета, а пуйлу собирать тревожный чемоданчик.

В конце апреля статус «последней планеты» у Урана отберет Меркурий – планета мышления и коммуникации, а через несколько дней после этого, он, Меркурий, станет ретроградным. Вот это, думаю, может проиграться, как какие-то отмены и/или пересмотры того, что было запостулировано накануне. Может сложиться необходимость проведения каких-то переговоров, в которых придется утрясать то, что не устраивает стороны. И к последним числам мая общий напряг начнет спадать.

Подытожим.

1. Любая власть, стремящаяся к диктатуре, любая власть, не умеющая именно правильно и с пользой распоряжаться своими полномочиями – обречена. И не важно, какой страны это касается, какие международные отношения это затронет. Кстати, подобные тенденции будут проигрываться и в частной жизни. Просто у всех по-разному.

2. Последний месяц зимы и вся весна этого года будет весьма напряженной.

3. Никаких активных военных действий не будет. Все происходящее – это нагнетание ситуации. При этом, каждая сторона только ждет повода, подходящих возможностей, чтобы проявить активность или агрессию.

Та, что слаба, «не в своем праве», посягает на большее, чем имеет право и способна «переварить», ждет момента, когда сильная сторона пойдет на уступки, в чем-то промахнется, спасует, не выкажет протеста. Для чего? Для проявления агрессии.

Сильная же сторона ждет момента, когда слабая лишь попытается куда-то «рыпнуться», чтобы проявить активность, додавить ее и прикончить.

Опять же таки, это касается любой страны, любых международных отношений. И вполне может найти отражение и в частной жизни многих людей.

4. Вот в этом противостоянии у «слабой стороны» (назову ее так) шансов подать повод, чтобы быть раздавленной в разы больше, так как в один прекрасный момент, она может посчитать, что у нее остался последний шанс, чтобы удержать собственные позиции. В частности, это вероятно с 16 по 21 февраля. Даже не преумножить, а именно удержать. Соответственно, вероятность быть додавленной для нее довольно высока. И со стороны это можно будет оценить, как «сама нарвалась».

5. Когда Плутон перейдет в Водолей, а случится это в 2024 году, мир ждут заметные перемены. Плутон в этом знаке разрушает прежние объединения, или по причине того, что у них нет перспектив для развития из-за утопичности, невыгодности никому, кто их образует. Но в то же время он усиливает «потребность принадлежать» и создает альтернативные союзы тем, которые обречены. Я не знаю, понимает это тот же пуйло или нет, но реально рф доживает свои последние дни. Ну пусть не дни, но годы. Не думаю, что и Евросоюз останется тем же, каким мы его знаем сейчас. Он может потерять кого-то из своих членов, а может и приобрести. Но также можно предположить, что параллельно с изменениями в нем будут формироваться какие-то новые международные объединения. Правда, все это не этой весной и даже не в этом году, а перспективы более отдаленного будущего. Но сейчас я сказала о них потому, что происходящее сейчас – это как бы подготовка к указанным перспективам.
Поторописька• 11 февраля 2022
Танунах

Фантазерша• 11 февраля 2022
Ржуууууу

Аааааххххааа
Оооооохххооо
Иванка Бур• 11 февраля 2022
А кто Вы, лично, такая, чтобы верить Вашему астрологу?
Фантазерша• 11 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
Танунах

Оййй ржу на всю
Хату )))₽
автор Да, я блондинка! • 11 февраля 2022
Ответ дляИванка Бур
Сами себя хоть поняли?
БезПаспортаНеПродаю• 11 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
Танунах
После фразы - Плутон идёт по козерогу

Согласна с вами
Поторописька• 11 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
После фразы - Плутон идёт по козерогу

Согласна с вами
Я только название темы осилила, потом аж палец заболел скролить, чтоб написать коммент))
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
После фразы - Плутон идёт по козерогу

Согласна с вами
Я предупредила)
Приму в дар• 11 февраля 2022

Иванка Бур• 11 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Сами себя хоть поняли?
Вопросов больше нет
Фантазерша• 11 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
фото
С перепою• 11 февраля 2022
Девочки, шо там?
Великий сатирик• 11 февраля 2022
Пост такая каша, что я даже не осилила. Либо мы говорим о мунданной астрологии, либо о натальной либо вообще не говорим. Какие ’Луна- это эмоции’ если в горосокпе стран Луна - это люди, народ?
Есть гораздо более профессионально изложенные и проанализированные прогнозы для стран рф и Украины. И да, перемены грядут, тут и без космоса ясно - всё старое должно отмереть, а вот отомрет больно и принудительно или плавно и безболезненно, это вопрос, который решается каждый день.
Фантазерша• 11 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
После фразы - Плутон идёт по козерогу

Согласна с вами
А мне Пучок какой-то в глазах

И я ржууууу

Уписябсь сейчас

Муж рунает меня
Чтоб тише ржала ))

Аж собака гавкает на улице ))!
Фантазерша• 11 февраля 2022
Ответ дляС перепою
Девочки, шо там?
Надо ржать ))))

Я уже уписалась ))
Великий сатирик• 11 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
А мне Пучок какой-то в глазах

И я ржууууу

Уписябсь сейчас

Муж рунает меня
Чтоб тише ржала ))

Аж собака гавкает на улице ))!
У Вас какое-то расстройство видимо - нормальный человек в истерику вряд ли впадет от вроде бы просто астропрогноза.
Распутница• 11 февраля 2022
Автор, можно вкратце?
Фантазерша• 11 февраля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Я ржу не могу

Успокоится от этих пучков
МЕСТО_Встречи• 11 февраля 2022
Так кто прочитал, дайте хрестоматийное изложение?

БезПаспортаНеПродаю• 11 февраля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Простого ?

Вот это все читать - это просто ?)))
Oks_kis• 11 февраля 2022
😂
БезПаспортаНеПродаю• 11 февраля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Тут такие есть ?))
Герои !)))
Фантазерша• 11 февраля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Наливать надо ))
МЕСТО_Встречи• 11 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тут такие есть ?))
Герои !)))
Ну может кому делать нечего))
БезПаспортаНеПродаю• 11 февраля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну может кому делать нечего))
Мне нечего делать
Вот реально - тупо убиваю время .
Но блин это читать …
Неа , никак . Посчитаю лампочки на потолке 😁😁
Великий сатирик• 11 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
Я ржу не могу

Успокоится от этих пучков
Ээ, девушка, в сердце например тоже пучки есть, пучки Гисса называются - тоже помирать будете? А уж сколько пучков в физике - не сосчитаешь. И в астрологии есть такие конфигурации.
Вы бы хоть не так сильно примитивный кругозор свой показывали, аж неловко читать это ваше десять раз ’уписалась’, село какое-то
С перепою• 11 февраля 2022
Я представляю, какие красивые любовные прогнозы получаются)))
Шаманю второпях• 11 февраля 2022
Ответ дляФантазерша

Оййй ржу на всю
Хату )))₽
Но комент классный и точный!
Великий сатирик• 11 февраля 2022
Меня умиляют такие дамы - тут ржут, а как где хвост прищемило, так не успеваешь листать темы про ’помогите, видящие’, ’где найти бабку’ и ’что меня ждет’. Такое лицемерие))))
Аноним_Русалка• 11 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
Точно. Читать не боюсь, но тут нереально)