Астановитесь• 11 февраля 2022

Викрали сумку з АТБ

Сама винна - відволіклась і не зачинила комірку. Якийсь мужчина викрав сумку, бачила на відео з камери спостереження. Так соромно, якраз забрала з алі вібратор-вуменайзер, оце так сюрприз був, коли злодій його відкрив.. Ще й моє прізвище, ім´я там вказане(( Не троль
Трынди-брынди• 11 февраля 2022
ото подфартило с кражей мужичку )))
Яйцеголовая• 11 февраля 2022
Вы такая наивная
Физрукая• 11 февраля 2022
Зачем Вы там его оставили ?
МинерАлочка• 11 февраля 2022
А что ещё было в сумке ценного? Кроме вибратора
Не будь КакСвета• 11 февраля 2022
Подарит своей бабе на день влюбленных)))
автор Астановитесь • 11 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Він був з дівчиною, 100% випробують
ОченьПриятно-Царь• 11 февраля 2022
Я никогда в ячейках ничего не оставляю, там и из закрытых воруют
Инфотуфелька• 11 февраля 2022
Он видимо от самой почты за вами шел ...
автор Астановитесь • 11 февраля 2022
Ответ дляФизрукая
Зачем Вы там его оставили ?
Забула зачинити на ключ, голова була забита
МинерАлочка• 11 февраля 2022
Я сегодня в Сильпо в корзине , забыла приправу для мяса, пришла домой и так чего-то расстроилась
Не буду• 11 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Він був з дівчиною, 100% випробують
Можнт есть возмездие и закоротит вибратор во время использования. Ипмпульсы тока пройдутся по телу))
автор Астановитесь • 11 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Ні, я з поштомата забрала біля АТБ
Не буду• 11 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Так как хотел этот вибратор?)
krozumovski• 11 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Он сам не прочь ..раз ворует
П*дор
Менее Более• 11 февраля 2022
Эх, не повезло воришке, украл сумку, а там hуй вместо кошелька
Не будь КакСвета• 11 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Він був з дівчиною, 100% випробують
Так там даже парочка ворюг, капец
Прасковична• 11 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Никогда ничего из закрытых ячеек не пропадало
ВыФсеВрете• 11 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Королева Сарказма• 11 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
забиякина• 11 февраля 2022
Наклейте оголошення на атб. Поверніть вібратор за винагороду. Злодій полюбе вернеться на місце злочину
Отполированный Артем• 11 февраля 2022
И не надо про подарок на 14 думать
Юсия• 11 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Королева Сарказма• 11 февраля 2022
Ответ длязабиякина
Чтобы поближе познакомиться с Автором и предложить свой кий к ее услугам...
А через год, в этом АТБ справят свадьбу.
Радикальная• 11 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
А я селедку на кассе((( и никто даже не окликнул меня, тоже пришла и расстроилась, ехала домой и представляла бутерброд с селёдочкой на чёрном хлебушке
Очень-очень• 11 февраля 2022
одна я ?)
Живчик-счастливчик• 11 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Он следил за ней с Али)))))
Завтра не пью• 11 февраля 2022
Расскажу историю своего колоеги из Британии. Он - эксперт по вопросам здоровья, приезжал в Украину проводить семинар по профилактике ВИЧ, привез тубус в нем картинки разных частей тела и штуки 3 фалоимитаторов. По дороге назад тубус потерялся. Через месяц позвонили из авиакомпании, нашелся тубус. Он приехал за ним, его расспросили что в нем (хи-хи-хи), открыли, а там удочки....
Подозреваю, что его тубус нашел кто-то другой
Королева Сарказма• 11 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он следил за ней с Али)))))
Он паковал вибратор перед отправкой в Украину и мечтал о страстной украинке...
РозаЛюксен• 11 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Мечтали о том как его опробуете??
Жирафовое варьенье• 11 февраля 2022
У меня была история похлеще.
На вокзале в Киеве обчистили рюкзак. Только беда в том, что в переднем кармане (из которого украли) в косметичке лежали прокладки. Бедный вор.

Мне когда прохожий подсказал, что карман открыт, я начала смеяться. Прохожий подумал, что истерика.