Астановитесь• 11 февраля 2022
Викрали сумку з АТБ
Сама винна - відволіклась і не зачинила комірку. Якийсь мужчина викрав сумку, бачила на відео з камери спостереження. Так соромно, якраз забрала з алі вібратор-вуменайзер, оце так сюрприз був, коли злодій його відкрив.. Ще й моє прізвище, ім´я там вказане(( Не троль
Живчик-счастливчик• 11 февраля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Он паковал вибратор перед отправкой в Украину и мечтал о страстной украинке...
Вы про Али Мухамеда? Я про сайт Алиэкспресс
Трахтибидох• 11 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Він був з дівчиною, 100% випробують
Та может ещё вернут))
Хотя наверное следили за вашим вибраторном с самой почты
Физрукая• 11 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Забула зачинити на ключ, голова була забита
Такие вещи не надо оставлять в камерах хранения ...
Я в сумочку забираю все ценное
Никогда проблем с охраной не было
Я в сумочку забираю все ценное
Никогда проблем с охраной не было
Королева Сарказма• 11 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И я про сайт...
Менее Более• 11 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Він був з дівчиною, 100% випробують
А может и нет. мониторьте олх, заяву в полицию, видео есть... Прикинетесь покупателем, все как положено, с наружным наблюдением... Вот будет ржачь с него в сизо и камере - попался на краже вибратора

Менее Более• 11 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Про Джеки Чана
вАлнуюся сильнА• 11 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он следил за ней с Али)))))
Он ей его и отправил с Китая
Ух ты какая Я• 11 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я никогда в ячейках ничего не оставляю, там и из закрытых воруют
Я тоже дорогое стараюсь брать с собой и пофиг что скажут, пусть проверяют
У меня был случай, оставила в ящике, и какое-то было предчувствие, пошла быстрее на кассу, и на кассе стояла наблюдала как в мой ящик лезет открыть охранник с каким-то мужчиной, мужчина якобы потерял ключи и просил открыть «его» ящик, я подбежала вовремя, перед мной никто не извинился даже, тот второй мужчина сразу слился. И этот мужчина был без пакетов с магазина, и он пришёл не со стороны как, я видела траекторию
ЯсноВидящая• 11 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Эх, не повезло воришке, украл сумку, а там hуй вместо кошелька
причем - искусственный (((
ни себе ни людям (девушке своей вряд ли предложит)
Менее Более• 11 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
причем - искусственный (((
ну я ж и говорю - олх мониторить надо
Щепотка_совести• 11 февраля 2022
Я как-то выносила на мусорку старую сумку+хлама всякого напхала в нее. Иду я значит , тут зазвонил телефон, стою разговариваю, сумку положила на лавочку.
Подлетает какой-то мужик : хватает сумку и убежал.
Я посмеялась и пошла назад домой.
Ответ дляРадикальная
А я селедку на кассе((( и никто даже не окликнул меня, тоже пришла и расстроилась, ехала домой и представляла бутерброд с селёдочкой на чёрном хлебушке
Нехорошие люди были рядом, видать. Меня вчера хором звали, чтобы вернулась к кассе, ибо луковичка одна выпала из пакета)) я возвращалась за этой луковицей))
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня была история похлеще.
На вокзале в Киеве обчистили рюкзак. Только беда в том, что в переднем кармане (из которого украли) в косметичке лежали прокладки. Бедный вор.
Мне когда прохожий подсказал, что карман открыт, я начала смеяться. Прохожий подумал, что истерика.
Бедный он был бы, если бы прокладки были использованными 🤭🤭
Беговая дорожка для носа• 11 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Подарит своей бабе на день влюбленных)))
Или в гости к автору придет
Ответ дляУх ты какая Я
И охранник готов был открыть? Странно. Я когда забыла пляжные вещи в ящике в супермаркете, пришла через пару дней, просила забрать (улючагуже не было у меня), так меня все сотрудники опрашивали детально, что там из вещей, не хотели открывать долго
Стервочка• 11 февраля 2022
Автор, сочувствую...
Я несколько лет назад работала на Новой почте. И принесла домой пакеты плотные такие, большие, для ценных бумаг( остались на складе со времени когда деньги пересылали в пакетах для денег, потом паковались в большой пакет и отдельно ехала наложка). Так вот .. я принесла домой целую пачку. У моей мамы большой сад и много роз и цветов всяких, мы как раз к свекрови в село ехали. Моя мама попросила привезти перегноя ей для цветочков, ну мне не жалко, я захватила с собой штук 8 таких мешков и поехала. Короче , перегноя не было, свекровь предложила просто навоз коровий. Пакеты невероятно плотные и заклеиваются намертво( они ж для денег, там не разорвать после заклеивания)... Привезли мы 4 таких пакета навоза. Упаковывали в два пакета одну порцию этого навоза. А родителей дома не оказалось, мы с мужем перекинули через забор им и уехали. Напротив их дома четыре 9 этажки, вот кто-то увидел из окна, что мы эти пакеты перекинули и уехали и решил украсть хоть один .. пришли родители домой, а пакетов на один меньше и один не смогли вытащить под воротами..
Я даже не могу представить лицо этих воров, которые украли тот пакет и вскрыли его .
Ух ты какая Я• 11 февраля 2022
Ответ дляЛена
Охранник уже был в скважине ключами и начал открывать дверцу, я из кассы начала кричать «стоять! Это мой ящик». Я сама была в шоке, как без описания содержимого открывал ему. Получается мужик увидел какой огромный пакет несу новус и его описал. А была я кстати в атб под домом
Україна понад усе!• 11 февраля 2022
А разве НП на почтоматы отправляет посылки из Китая? Мне только УП предлагали, а я УП терпеть не могу
Ух ты какая Я• 11 февраля 2022
Ответ дляЛена
Докупала продукты в атб
Радикальная• 11 февраля 2022
Ответ дляЛена
Я обычно ещё сама проверяю, чтоб ничего не завалилось никуда, а сегодня поперлась в 4 часа вечера туда, а там людей- не протолкнуться... и я спешила очень на кассе, за мной очередь уже собралась.
Каркуша Клара• 11 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Я сегодня в Сильпо в корзине , забыла приправу для мяса, пришла домой и так чего-то расстроилась
Тю, вон у человека вибратор украли,а вы про еду...
Белоснежко• 11 февраля 2022
Девочки! Вот спасибо за ваши темы!
На ночь расслабуха
Кто книги читает, а я советчицу😆
На ночь расслабуха
Кто книги читает, а я советчицу😆
Каркуша Клара• 11 февраля 2022
Ответ дляЛена
Мы были в Метро. И за кассой,там где стол для упаковки товара,нашли банку консервы. Отнесли на кассовый контроль, отдали.
Бабка-ежика• 11 февраля 2022
Ответ дляЛена
А мне отковывали. Закрыла ящик, а номер оказалось стерся . я его и не помнила. Охранник открывал разные ящики
Ёшки_Матрёшки• 11 февраля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне на почтомат пару раз приезжал Али, а так обычно в отделение НП приходит, реже УП, и еще реже Мист.
Кашпо• 12 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Еще бы! Даже дагадываемся, чем забита
Жирафовое варьенье• 12 февраля 2022
Ответ дляЛена
Они такими и были. Просто не писала, чтобы не пугать людей.