Меня много• 11 февраля 2022

болит копчик, не падала, к какому врачу идти?

Начал болеть около 2 недель, как сажусь, сначала не всегда, последнее время боль усиливается; к кому можно пойти? Я мастер маникюра, может в этом проблема.. не знаю. Раньше такого не было
Штора с кисточкой• 11 февраля 2022
Много сидите.
К ортопеду.
Ну а если нужно то еще к неврологу

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 февраля 2022
К копчикологу
Мадам БрЮшкина• 11 февраля 2022
У мужа болел копчик - в результате залом желчного
автор Меня много • 11 февраля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Много сидите.
К ортопеду.
Ну а если нужно то еще к неврологу
Но я не много клиентов принимаю, 2 человека в день, видимо этого мне хватает…
автор Меня много • 11 февраля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
О боги
Фима Собак• 11 февраля 2022
к сосудистому хирургу, это могут быть клапаны.
автор Меня много • 11 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
У меня вообще ещё варикоз
Фима Собак• 11 февраля 2022
Ответ дляМеня много
У меня вообще ещё варикоз
тем более, надо проверить верхние клапаны.
и надо вставать приседать, ходить, ложиться ровно и ноги чуть выше, в любую свободную минуту между клиентами.
МощныйШива• 11 февраля 2022
невролог/вертебролог. надо посмотреть позвоночник. поясничный отдел запросто может отдавать болью в копчик, по крайней мере у меня так.

База_птеродактилей• 11 февраля 2022
Не понятно почему болит. Сначала наверное к терапевту, а дальше он направит вас или к неврологу или к др врачу.. Может быть ушиб, о котором вы и забыли или от сидячей работы. У меня болело от сидячей работы. А потом еще упала и через неделю только начало болеть..невролгия.
Бочка порохУ• 11 февраля 2022
Киста копчика может быть. У меня когда то воспалилась - ох и натерпелась
Бензопирен• 11 февраля 2022
Вот и у меня болит. Когда долго сижу, а потом встать, так вообще муки
пу_пугренчик• 11 февраля 2022
Если нет травмы к неврологу, так мне сказали в клинике
Последний вагон• 11 февраля 2022
Копчик.... У меня была киста копчика . Операция .
Через пару лет трещина копчика . Так что с копчиком может быть что угодно . Я бы посоветовала ренген и хирург .