Редисочка• 11 февраля 2022

Капец новости!

Все новости об этом.
Зараз Росія має достатньо сил на кордоні, щоб провести велику військову операцію, сказав Салліван, додавши, що, якщо російський напад на Україну відбудеться, то, ймовірно, «почнеться з повітряних бомбардувань і ракетних атак». Салліван сказав, що такий повітряний штурм ускладнить вильоти, тому кожен американець, який все ще перебуває в Україні, «має виїхати якомога швидше, в будь-якому випадку протягом наступних 24-48 годин».

Повторюючи попередні коментарі держсекретаря США Ентоні Блінкена, Салліван сказав, що американська розвідка тепер вважає, що президент Росії Володимир Путін може віддати наказ про вторгнення до завершення зимових Олімпійських ігор у Пекіні. Росія заперечує свої плани вторгнення в Україну.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
так они же и пойдут воевать ,их сыновья
здесь не получится отсидеться

Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
боярышник надо запретить
Вам уже не лезет? )
Скорая помощь• 12 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
ТАВЫШО! Никогда такого на было и вот опять! КАЖДУЮ неделю уже три месяца они трындят одно и тоже, слово в слово.
И каждый день по 100 постов тут на тему ’..... ааааа в 14 году тоже не верили....;.
Тетки, успокойтесь. Большим дядькам большая война нах не надо - померяются письками и разойдутся.
справедливости ради, такого кипеша как сейчас не было ранее
Скорая помощь• 12 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Никто не хочет
Но
Обстановка накалена настолько, что хватит малейшей искры

Провокация на Донбассе и все
вот..
автор Редисочка • 12 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Не підтримує, навпаки, кажуть своїм громадянам в новинах, що Україна збирається воєнним шляхом забирати Донбас.
Я регулярно дивлюсь рос. новини и маю багато знайомих там.
+ да подтверждаю,родители из Крыма ,что мы собираем оружие отвоевывать Крым и Донбасс.
Скорая помощь• 12 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
согласна
Петриківна• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Да щас... )) Это ваши влажные мечты! ) Всего на всего стояли бы там корабли америкосские и база их там была бы. Или для вас новость, что тот кто владеет Крымом, владеет черным морем?! Ну, с прозрением вас. После второй мировой войны, союзники в лице Рузвельта и Черчилля с одной стороны и СССР в лице Сталина обсуждали послевоенную геополитику.
Союзники просили у Сталина Крым,и предлагали за него любой лакомый кусок Европы.
На что Сталин любитель шуток,и различных загадок показал три пальца(средний,указательный,и большой)и сказал-угадаете какой палец средний отдам вам Крым.
-Черчиль показал на средний палец и сказал-Вот он средний палец.
-Нэт-ответил Сталин-нэ угадал.
Рузвельт соответственно показал на указательный -Вот средний палец.
Нэт,нэ угадал-ответил Сталин ,и сложив фигу сказал-вот вам Крым.
Или вы забыли в Крыму ’янки гоу хом’? Ну, так погуглите! )
Что за ’народная творчество ’ про фигу .
Из области ’Если бы бабушка , была дедушкой’ )))) Вы наверно из Рашки вещаете))))
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Більшість населення рашки підтримує вторгнення і війну.
А знайти привід для цього не проблематично. Чечню згадайте.
Неправда!

Мой брат с семье живет в Ростове
Моя племянница живет в Москве
Никто не хочет войны!
Адекватные люди не поддерживают это противостояние Украины и России
Рыжая бестия• 12 февраля 2022
Как вы заколебали... С ноября? уже американская разведка носит точные даты нападения.
Вам не надоело эту пургу распространять?

Морковку дай• 12 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Донбасс и Крым было практически добровольно.
Киев будет россиянам аплодировать?
Как они это вторжение свои же гражданам объяснять будут?
Кого спасают и от кого?
Скажут что предотвратили нападение укропов на рф. У них же там вешают про угрозу от нас? Провокации всякие?
КонФФетОшка• 12 февраля 2022
Ответ дляСкорая помощь
100%
Такого как сейчас не было ни разу
На прошлой неделе вроде все успокоилось, сейчас вот опять....
Не знаю кому верить, правды ведь реально никогда не говорят
Гладиолус• 12 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Так эти и будут здесь встечать руссофашисто с хлебом и солью, вызволителей своих.
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Откуда ж еще то... )) У вас все, кто не с вам - из России! )))
Если вы настолько необразованные, что не знаете, что это за события были.. то хотя бы не показывайте этого.
11 февраля 1945 года в Крыму завершалась Ялтинская конференция! И это факт! Черчиль еще пытался и поссорить Сталина и Рузвельта, чтобы самому попытаться оттяпать Крым.. еще тогда!
автор Редисочка • 12 февраля 2022
Почему в Киеве стало так мало машин,пробки рассосались,так люди выезжают.
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Украинское СМИ- Россия готовит нападение на Украину!

Российское СМИ- Украина готовит нападение на Россию!

Это холодная война , переходящая в горячую
К сожалению
ZaRaZa• 12 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Только насчет Донбасса и Крыма. Про нападение укропов на Рф не говорят, понимают, наверное, что народ не сможет столько выпить, чтоб в это поверить
Морковку дай• 12 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Неправда!

Мой брат с семье живет в Ростове
Моя племянница живет в Москве
Никто не хочет войны!
Их никто не спрашивает. Родина сказала - надо, значит надо!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Неправда!

Мой брат с семье живет в Ростове
Моя племянница живет в Москве
Никто не хочет войны!
так где эти люди? они не видят, что их лидер делает? пусть выходят на красные площади
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Говорят

Каждый день смотрю новости на НТВ

Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2022
Ответ дляРыжая бестия
точные это когда?
дайте ссылку
Морковку дай• 12 февраля 2022
Ответ дляГладиолус
Отэто вы сейчас нехорошо сказанули. У меня все родственники в рф включая родителей. Хлеб/моль не готовлю.
Репетиторша• 12 февраля 2022
Я пам‘ятаю як в 2019 лякали ковідом і як вимерла країна в перший локдаун
Реально надрочили і налякали з зомбояшиків народ так,що я сприймала Ковід мало не як онко
Що прям кожен другий має вмерти,з тих,що заразився
Шо по ітогу ?
Не такий він страшний,як нам розказували
Так і з тою війною
Хай народ про війну думає,а то не дай Бог почне думати про газ за 1400 баксів …
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А где наши люди???

Пусть выходят и говорят, что нечего было гнуть понты на переговорах с Германией!

Нужно договариваться мирным путём

Но, кто будет слушать простых людей
Марафетчица• 12 февраля 2022
Ответ дляNebahat Gunay
фото
Откуда это?
Репетиторша• 12 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Люди зараз масово хворіють,Омікро «в ударє»
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Вот и я об этом

Политика и простые люди очень далеки друг друга
Морковку дай• 12 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ахаха)))) они все знают, чем заканчивается у них выход на красную площадь
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
А где наши люди???

Нужно договариваться мирным путём

Но, кто будет слушать простых людей
из-за таких как вы потеян крым и донбасс
ни вашим ни нашим
Петриківна• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
ну да, ну да ))) ’вокруг враги’ -знакомая риторика рашкиных каналов )))
Баба-царьлебедь• 12 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
точные это когда?
дайте ссылку
Я за сегодня уже три даты видела)
24-48 часов, 15е и 16е. Выбирайте