Лика-прилипка• 12 февраля 2022
Сегодня расплакалась в такси
Так стыдно ((
Сижу на заднем сидении, тяжёлый день, ещё в фб пост грустный, читаю комменты и начинаю реветь, тихо, без звука. Вдруг водитель повернулся и говорит:"У вас все хорошо?"
А я как дура заливаюсь слезами:"Нет, не все, я плачу"
Тааак стыдно что-то, лицо мокрое, маску натянула. Вот позорище.
Патриотка• 12 февраля 2022
Ответ дляМурзилка
У меня номер дома 69, ни разу такие мысли в голову не приходили.
Может, вы сексом давно не занимаетесь?
ЖенаАйтишнеГа• 13 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Может, вы сексом давно не занимаетесь?
А может это таксист давно сексом не занимался? Или просто привык все опошлять